Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.7K3.7K открытий
101 комментарий

Не читала пост, но три вопроса

NSFW с азиаточками
Хентай
Лоликон

Что вы можете предложить? Продайте мне этот канал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

В смысле не читала, ты девушка?

Ответить

Какой-то куцый пост ни о чём, без обид. Начинался хорошо, но дальше сполз в полунамёки для избранных и всё такое. Я понимаю, что когда ты обзаводишься сервером, начинаешь излагать информацию через призму "кто поймёт тот поймёт", но нихуя же не объяснено. Написал про дельные советы и интересный опыт, но в чём он заключается? В ограничении доступа к разделу с хентаем или, может, в том, что кое-кто ведётся на противоречивые желания посетителей и не может застолбить правила, пытаясь всем угодить? Или в том, что автор - алкоголик и его зовут хиккой? Что отсюда можно вынести?
Дружище, напиши, что у вас интересного есть. Напиши, например, "есть у нас такой канал, там редкий арт выкладывают, ух", или "мы там все анимешники 100+ и сечём фишку, насоветуем и отсоветуем".
Честно признаться, меня в такой рекламе серверов всегда напрягает один момент - это когда люди думают, что если написать пару ключевых слов, то люди, как пауки поисковиков, сами поползут в их оазис. А если ты не ползёшь, то ты не в теме и никто тебе ничего объяснять не будет. Этот подход проявляется даже когда что-то нужно авторам рекламы, а не посетителям.
Я вынес из этой статьи, что у вас есть кружок аниме, и что вы сидите в "дискрод" сервере (дискорд, подумал я, но вы дважды написали "дискрод" и я хз, что это). Чем там занимаются, сколько там людей, чего вы хотите - хуй вас знает. 
И это 191 день, да лучше бы вы написали на 91 день, а лучше - на 1, и сделали фидбек, двусторонний обмен информацией. Кого вообще волнуют эти тихие омуты?
Повторюсь, без обид. Просто чудится запах какой-то элитарности. Может, мне просто кажется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Впрочем, я и сам прекрасно знаю, что это сервер для тех, кто обменивается няшностями и гифками, а не для задрозавров вроде меня. Но раз это принесли на дтф...

Ответить