Стоит ли начинать смотреть Jujutsu Kaisen и все его проблемы

Пользоваться агрегаторами оценок аниме можно с нехилой долей скептицизма, однако некоторая истина в них обычно присутствует. На вершинах рейтингов Врата Штайнера, Синкай, Алхимик. ниже идут менее выделяющиеся картины или совсем неотличимые друг от друга картины без индивидуальности. Последних, понятное дело, большинство, не каждый день из под п…

22 показа
902902 открытия

Помню в свое время не стал смотреть из-за оверхайпа, после того как уже однажды обжегся о "Клинок". Посмотрел уже спустя несколько лет, и то, только потому что попалась на глаза манга и я её прочитал до последней на тот момент главы за пару дней.
Для меня эта манга - лучший сё(й)нен на данный момент (начинал человека-бензопилу, дропнул, хуйня та еще, если бы не вера в оверхайп, которую мне вернул как раз JJK, даже бы и не начинал), но и аниме вышло добротным, хотя я и не знаю как они будут рисовать и показывать по TV то, что автор нагородил начиная с инцедента в Шибуе. Боюсь как бы там все не пожрала цензура, и шикарная арка не скатилась в беззубую фигню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить