Постер и трейлер финала третьего сезона аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне»

Заключительный 12 эпизод сериала Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen -Ultra Romantic- выйдет 24 июня и будет представлять собой часовой спешл.

Синопсис франшизы: Миюки Сироганэ — признанный молодой гений, имеющий высокие оценки по всем предметам и возглавляющий студенческий совет одной из самых престижных школ страны. Парень работает вместе с Кагуей Синомией — вице-президентом и по совместительству первой красавицей школы. Хотя ребята не состоят в отношениях, но окружающие считают их отличной парой. Проработав бок о бок длительное время, герои осознают появившиеся друг к другу чувства, однако никто из них не хочет признаваться, считая это слабостью. И теперь они готовы совершать любые, даже самые безумные поступки, чтобы получить признание.

.

さよならラブコメディ――

.
かぐや様は告らせたい
-ウルトラロマンティック-
最終回キービジュアル公開
_______________________________

全ての恋する人へ。
最終回1時間スペシャル
6月24日㈮24時より放送。

是非、最後まで見届けてください。
https://kaguya.love/

#かぐや様
Постер и трейлер финала третьего сезона аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне»
1.8K1.8K открытий
11 репост
23 комментария

никогда не думал, что буду ждать каждую серию ромкома

Ответить

След. ачивка - после конча сезона пойти читать мангу и ждать новую главу ромкома, правда там судя по всему совсем мало глав до финала осталось.

Ответить

Люблю, когда ключевую для сюжета серию вот так отдельно рекламируют. Показывает, как авторы трепетно относятся к сериалу. В целом, конечно, Кагуя сделана слишком хорошо, каждый эпизод, как праздник.

Ответить

Дякую тоби боже за «тейк он ми» на вступлении новой серии.

Ответить

А 13 эпизод 1 июля про что тогда?

Ответить

Аниме закончится на 12 эпизоде 24 июня. Но последний эпизод будет часовым, поэтому в дисковом издании его и посчитали за два.

Ответить

Вейт... это конец 3-го сезона и они только добрались до этой сцены?

Ответить