Kimetsu no Yaiba побила абсолютный рекорд One Piece по продажам манги за год в Японии

Продажи Kimetsu no Yaiba (Клинок, рассекающий демонов) за этот год уже составляют 38 миллионов 191 тысяча экземпляров. Рекорд One Piece (Ван Пис) в 37 миллионов 996 тысяч экземпляров держался с 2011 года.

Kimetsu no Yaiba побила абсолютный рекорд One Piece по продажам манги за год в Японии

Более того, за оставшуюся в этом году 31 неделю Kimetsu no Yaiba еще увеличит свой рекорд.

Ответ на публикацию @WSJ_manga
Kimetsu no Yaiba has officially broken the record for the most copies sold within Oricon's fiscal year with a total of 38.191.494 copies, 31 weeks before the year is completed. Previous record was held by ONE PIECE with 37.996.373 copies in 2011.

https://twitter.com/WSJ_manga/status/1252830043576733696

Манга Kimetsu no Yaiba от автора Коёхару Готогэ публикуется в журнале Weekly Shonen Jump с февраля 2016 года и насчитывает 19 томов.

​Обложка 20 тома манги, который поступит в продажу 13 мая
​Обложка 20 тома манги, который поступит в продажу 13 мая
5.4K5.4K открытий
115 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В целом согласен. Это просто не клинок, а "рояль рассекающий демонов", в конце уже невозможно читать просто. Поспал - апнулся, получил п..ды - апнулся, баланса сил тупо нет. Одна и та же схема раскрытия персонажей - тупо флешбек перед смертью. Победные фишки появляются просто так в нужный момент, до этого же никакого намека на них нет. В общем даже близко не уровень большой тройки, а сравнивать с каким-нибудь алхимиком или хантером вообще не имеет смысла.
Но присутствует хороший дизайн, неплохие идеи сеттинга (дыхание, традиционная Япония и т.д.), ну и, конечно, достаточно большое количество смертей персонажей.

Ответить

нереальный слив в концеОтносится к АБСОЛЮТНО любому аниме

Ответить

Это не защита клинка, но так говоришь, как будто ВанПис заслуживает, где 1 бой растягивается на 30 серий. :) Или то, что в топ5 по продажам блюрея например всякие махо-сезде и айдол-кал 

Ответить

Как продажи могут быть незаслуженными? Если людям неинтересно и ненужно, они деньги отдавать не будут.

Ответить

Они уже победили чела с тентаклями?

Ответить