Studio Khara выложила в своем официальном YouTube-канале все три «ребилда» франшизы Neon Genesis Evangelion

Полнометражные аниме Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone, Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance и Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo можно будет посмотреть бесплатно на видеохостинге до 30 апреля. Правда, только на японском языке.

Studio Khara выложила в своем официальном YouTube-канале все три «ребилда» франшизы Neon Genesis Evangelion

Напоминаем, что премьеру четвертого «ребилда» Evangelion: 3.0+1.0 отложили на неопределенный срок из-за пандемии Covid-19.

Rebuild of Evangelion — цикл из четырех полнометражных аниме, основанных на аниме-сериале Neon Genesis Evangelion. Их производством занимается студия Khara, которую возглавляет один из авторов оригинального аниме режиссер и сценарист Хидэаки Анно.

4.3K4.3K открытий
114 комментария

Ну с выходом ремейка финалки все уяснили что в 2020 стыдно не знать японский

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сонотори
Ваката
Ииине

Ответить

Пффт, в 2020м году стыдно не знать диалоги из Евы наизусть!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да легко!

Ответить

Разные люди видят разное, я принял довольно близко к сердцу и могу много всего написать.

Прими и полюби себя как индивидуума в рамках всего человечества, твои всяческие проблемы с дискоммуникацией - это не столько твой косяк, сколько следствие того, как организовано человечество как вид. Эволюция всего вида определяется жизненным опытом порой довольно таки травмированных индивидуумов, иногда оказавшихся в ключевой позиции случайно, которые передают свой наиболее важный опыт всем окружающим (обычно с помощью художественных произведений, откровений, проповедования, "евангелий"), но абсолютное взаимопонимание невозможно, ибо это смерть не только тебя но и всей структуры человечества как вида. Смерть это остановка, пусть даже достижение пика, жизнь - движение, пусть хаотичное. В общем, рандомизация опыта - хорошо, даже если она происходит мучительно. 

Ответить