Новый трейлер аниме-адаптации манхвы The God of High School

Премьера сериала от студий MAPPA и Sola Entertainment состоится в июле 2020 года в рамках проекта Crunchyroll Originals.

Трейлер аниме

Режиссером аниме выступает Сон Хо Пак (ключевая анимация в Fullmetal Alchemist: Brotherhood). Компоновкой серий занимается Киёко Ёсимура (Densetsu no Yuusha no Densetsu). За дизайн персонажей отвечает Акита Манабу (Kakegurui).

Постер аниме
Постер аниме

Сюжет рассказывает о старшекласснике и его друзьях, которые соревнуются в эпическом турнире, черпая свои способности непосредственно у богов и попутно выводя на чистую воду таинственную организацию...

2.2K2.2K открытий
35 комментариев

Надеюсь лишь на экранизацию "Bastard". Хотя это маловероятно(

Ответить

А что, выглядит солидно

Ответить

В южной Корее довольно много годных проектов которые пока не экранизировали. Хорошо что Башню бога начали и желательно чтобы не забросили на 1 сезоне.

Ответить

Эта манхва свернула совсем не туда. Начало хоть и неплохое, но потом с сюжетом началось что-то шизофренически пафосное и скучное. Я не смог себя заставить читать дальше, поставил везде низкие рейтинги и уже почти забыл пока не увидел новость об экранизации.

Думаю больше всего от экранизации мне хочется увидеть как полетят её рейтинги вниз на 2м сезоне

Ответить

Она изначально была повёрнута в сторону битв с богами, первый турнир был подготовкой, ростом. Я тоже при первом прочтении подумал, что муть какая-то. Но прочитав второй раз я смог немного странный сюжет упорядочить в голове. В целом манхва в плоть до Рагнарёка довольно хороша, буду надеятся, что экранизацию на ней и закончат, ибо после уже реально манхвака давит из себя непонятное что и получается это паскудно. 

Ответить

Жду. Сейчас клинок рассекающийся демонов начал смотреть. Тоже топ, смотрите.

Ответить

Демоноклинок - параша, смотрите лучше "Клинок Бессмертного".

Ответить