Постер и трейлер аниме-адаптации ранобэ Super Cub

Дата премьеры сериала от Studio KAI пока неизвестна.

Трейлер аниме

Режиссером аниме выступает Тосиро Фуджи (Boruto: Naruto Next Generations). Компоновкой серий занимается Тосидзо Нэмото (Log Horizon). За дизайн персонажей отвечает Тохру Иманиси.

К сэйю проекта присоединились Юки Ёмити, Аяка Нанасэ (Ёсиино Кохару из Sakura Quest) и Нацуми Хиока (Цукуё Инаба из Busou Shoujo Machiavellianism).

Постер аниме
Постер аниме

Сюжет: Начало лета. Второй год старой школы. Мама Когумы внезапно уходит, оставляя лишь записку с надписью «Пока». Девушка осталась одна, у нее нет ни родителей, ни друзей, ни увлечений. Она молча размышляет: «У меня ничего нет». Но случайная встреча приводит к тому, что она покупает скутер Honda Super Cub со смутной историей, и неожиданно ее жизнь кардинально меняется.

799799 открытий
16 комментариев

Если бы оно было от Триггеров, я бы точно знал, что скутер может покорять планеты. А так пока неясно, чего ждать

Ответить

Скутер в других аниме

Ответить

а как-же

Ответить

Кстати, супер каб - это легендарный по своим потребительским качествам и надёжности мопед. Его производят с 58 года до сих пор и уже сделали более 100 млн штук. На данный момент super cub - это самая массовая motor vehicle эвар.
Рекламная компания по его продаже в америке - эталон маркетинга. При помощи неё удалось изменить менталитет американцев по отношению к мотоциклам (ранее мотики у них считались уделом технофанатиков и всякой преступной швали). 
___
Вы думаете, что веспа - легендарный мопед? Неправильно, это honda super cub.

Ответить

Меня всегда поражало, как амерские школотроны покупают в старшей школе 350z  с подработки в маке (не выдумка), а японцы в школу гоняют на суперкабах. Обычному нормальному человеку из России это видится какой-то невероятной дикостью и фантастикой. Чтобы это купить здесь, нужно, будучи взрослым (!), копить (!) много месяцев (!), горбатясь на вполне нормальной работе.
Это просто другая реальность.

Ответить
Ответить

Ну на скутерах у нас в городе школотроны ездят, но лучше бы нет, один грохот стоит. И взрослее они пилят прямоток, превращаясь в террористов. Не та реальность, кто в лишениях, а кому всё и наша контрастность в этом сильно выше.

Ответить