«Я словно заглянул в свой разум»: создатель Cyberpunk остался в восторге от аниме Edgerunners

И фанаты вселенной, похоже, тоже.

«Я словно заглянул в свой разум»: создатель Cyberpunk остался в восторге от аниме Edgerunners
132132 показа
28K28K открытий
77 репостов

Аниме показало лучше, что такое кибер психоз, чем собственно в игре, где впринципе не понятно, что чувствовали люди.

Ответить

Я этого, кстати, не понимаю вообще. В игре отсутствуют как таковые механики всего киберпсихозного (Я про 77, не бейте тапками, настольщики!).

Ответить

Аниме показало лучше, что такое кибер психоз, чем собственно в игреНу игра была и не про киберпсихоз. Все что там о нем есть, тебе рассказывает Регина или в документах ищи и записки читай.

Ответить

У меня когда завалил киберпсихопатку выпрыгивающую из холодильника с таким инфернальным шепотом - этот шёпот остался. Куда бы я ни шёл, он меня преследовал и я реально думал что это разрабы так продумали и щас будет какая нить сайдарка Ви с киберпсихозом... Оказалось баг просто: зашёл на следующий день в игру и нету никакого шепота. А атмосферненько то как было…

Ответить

Они чувствовали кринж от такой подачи.

Ответить

Надеялся, что хотя-бы в конце миссии с киберпсихами нам покажут расскажут про них более подробно. Но нет. Да и большинство из них оказались не психами, а загнанными в угол ветеранами/отцами/ работягами. Из психов отшибленных там от силы человек 5-7. У остальных обстоятельства и крайние меры.

Ответить

Что такое киберпсихоз? Звучит страшно, боюсь он у меня может быть.

Ответить

Субтитры или нормальная озвучка есть уже?

Ответить

В Deus Ex 11 на нефтетанкере или платформе в море такое было

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А аниме киберпсихоз показан как точка невозврата, хотя в игре тебя просили по возможности не убивать киберпсихов ибо есть возможность их вылечить. Так что тоже немалая разница

Ответить