«Я словно заглянул в свой разум»: создатель Cyberpunk остался в восторге от аниме Edgerunners

И фанаты вселенной, похоже, тоже.

«Я словно заглянул в свой разум»: создатель Cyberpunk остался в восторге от аниме Edgerunners
132132 показа
28K28K открытий
77 репостов

Не дай бог средний дтфовец узнает какого цвета кожа у создателя киберпанка

Ответить

С хуя ли? Чел сделал годноту, а не стал прикрывать проебы цветом кожи. К таким людям только уважуха

Ответить

Один из моих самых любимых сериалов - The Boondocks от темнокожего Аарона МакГрудера.

Средний дтфовец против перекрашиваний и переобуваний персонажей или чёрно-белого деления "белые цисгендерные - зло", а не против чернокожих или там геев вообще.
Сэмюэл Л. Джексон и Идрис Эльба чёрные, а Нил Патрик Харрис и Иэн Маккеллен - геи. И?

Ответить

У меня к Пондсмиту пропало доверие не потому, что он чёрный, а потому что он сначала сказал, что не будет менять оригинальный материал в угоду повестке, а потом лично санкционировал смену ориентации своим собственным персонажам ради квот в игре.

Ответить

Мне кажется тут ошибка восприятия. Критики пропихивания повестки (по крайней мере адекватные - я не исключаю того, что в обоих лагерях полно экстремистов) жалуются не на то, что им вообще черных прказывают, а то, что повестка размывает реальное распределение этнических групп. Если судить о процентном соотношении черного населения штатов по касту сериалов нетфликс, то складывается впечатление, что их процентов 40%, а то и больше, когда на самом деле их всего 12%.
КБ, в отличие от Ведьмака, к примеру, изначально мульти-этнический сеттинг с бандами в которых есть чисто латиноамериканцы или чисто афроамериканцы. Вот если бы в валентиносах были черные или в вуду бойс были латиносы - это был бы отличный пример глупости, которую критикуют как "современную повестку".

Ответить

Обычно проблема все же не в этом, а в том, что она меняется на ходу.

Ответить