Новый трейлер второго сезона аниме-адаптации манги Fumetsu no Anata e (Для тебя, Бессмертный)

Премьера сериала от студии Drive состоится 23 октября, всего в аниме планируется 20 эпизодов.

На посту режиссера Масахико Мурату сменил Киёко Саяма (Skip Beat!). Остальные люди, учувствовавшие в создании первого сезона, вернулись к работе над вторым.

Синопсис манги: Отправленное на Землю бессмертное существо знакомится с одиноким мальчиком, живущим в тундре. Существо может принимать форму умерших, но только если «импульс» сильнее предыдущего. С какими впечатлениями и встречами столкнется существо, живущее вечно?

735735 открытий
22 репоста
7 комментариев

Первый сезон был очень средним. Основная сюжетка гг, где он должен СПАСТИ МИР ОТ КАКОГО ТО ТАМ ЗЛА хуета, арка про остров тюрьму мега говно, вот убить Гуго и малую автор захотел, а вот бесячую шмару с острова неееееееет, пиздатый персонаж же, уххх. А как дерьмого слили ту шизанутую, мдааа. Но вот арка Гуго была кайфовая от и до. Смешанные чувства кароч, второй сезон смотреть не буду.

Ответить

Думаю многие будут разочарованы, учитывая что дальше в основном приключение с кучей таймскипов и минимумом драмы, хотя сам сезон выйдет в целом неплохим.
Интересно, будут ли адаптировать современную арку или решат на этом остановиться, что следовало сделать и автору 🤔

Ответить

Стоп, я не понял, они реально решили не писать новый ост для второго сезона, а использовать из первого? 🤔
И да, сейю Бончи просто мимо.

Ответить

Меньше драмы - прям норм. В первой части перестарались с соплями, прям выжимали. И если в ситуации с малявкой это работало, то "ивент" на острове уже не вызывал эмоций почти.

Ответить

Так там же наоборот всё помирают нет?

Ответить