Все jojo мемы

Хотите быть в теме при это не посмотрев ни одной серии? Вам сюда (спойлеры, само собой, присутствуют).

Все jojo мемы
44 показа
158K158K открытий
11 репост

многие хотят быть в теме, но не осиливают просмотр анимеНо ведь вся суть этих приколов в том, что ты смотрел аниме, а не в том, что тебе Костя на пальцах картину Васнецова обрисовал. Все эти объяснения в одну строчку ничего не значат, т.к. у нежелающего смотреть аниме они не подкреплены соответствующими эмоциями от просмотра. Если их нет, то постер таких шуток просто корчит из себя понимающего.
В японской озвучке вместо «Цезарь» отчетливо слышится «Шиза», послушайтеКак всегда, у нас знают, как опошлить любой красивый момент. Ты хотел сказать, что в русике вместо "Shizaa" отчётливо читается "Цезарь"?
Yare Yare DazeОна никак не переводится"Ну и ну...", "вот дела...".
_____
Честно говоря, я не очень понимаю смысл этого поста - ему бы самое место в каком-нибудь киноразделе, словом месте, где люди не в курсе, что и как в аниме. Я думаю в анимешном-то разделе народ смотрит популярное аниме и знает про связанную с ним движуху. А так - шутка, смысл которой нужно объяснять, перестаёт быть шуткой.

Ответить

Справедливости ради я из-за мемов и стал смотреть Жижу, но в самом сериале не особо то от них угарал. Хотя в данной подборке минимум мемов которые реально меня побудили смотреть сериал, а "КОНОДИОДА!" угарный именно в контексте "Ты думала это Джонатан? А ЭТО Я! ДИО!", нежели тупо "забавно звучит". 

Так-что моя проблема с этой подборкой в самом выборе мемов. В ДжоДжо вампир сука из живой лошади выпрыгивает, чувак ломает луставы чтобы пролезть в вентиляцию, ебаный младенец является злодеем, до мелкого гг домагается один из персонажей, Джозев соблазняет солдат в бабском прикиде, лазанья такая вкусная что кишки из живота вылезают, дед пёхает негра...

Магия мемов ДжоДжо в том, что в контексте сериала они кажутся само-собой разумеющимся, но вне контекста это феноменальная дичь которая сильно доставляет. Безусловно есть мемы, которые запали в сердечко фанатам, но львиная доля из них (шиизааа, за ворду, аррривидерчи и прочее) , но вот они реально для фанатов. Я не знаю как не смотря аниме угарнуть от 6 страниц "муда-муда-муда" с экранизацией в почти минуту, не смотря аниме. 

Посему не против самого поста, но против подборки мемов. Как бы и зрителя не завлекут, и многие угарные мемы для всех нет.

Ответить

Спасибо за отзыв! Поправлю!
Честно говоря, я не очень понимаю смысл этого поста - ему бы самое место в каком-нибудь киноразделе, словом месте, где люди не в курсе, что и как в аниме.Хорошая идея, но боюсь, что любое упоминание аниме вне раздела вызывает бурю негодования.

Ответить