"Guilty pleasure" из мира аниме

Расскажите о своем "Сомнительном удовольствии".

"Принцесса монстров"
1212 показов
8.1K8.1K открытий

Франкс - это из разряда того, что многие считают диким проходняком, я могу понять недостатки, но мне они кажутся несущественными и реальная идея повествования не в меха, не в драках, я реально ощутил её как теплую историю отношений, чувств, эмоций и если так смотреть, но абсолютно по другому воспринимается.
Без эроса мне жизнь не мила - это же одно из первый, вернее первый сериал, что я посмотрел и поэтому мне он нравится больше многих в этом жанре, я щас понимаю что прям чисто непонятно-что с этти с перемешку, но во время просмотра прям только в путь заходило, помню как я смеялся.

Ответить

Кстати, да, Франх, я горячо плюсую.
Даже несмотря на то, что заключительная (космическая) арка - это ЕБУЧЕЕ ГОВНО даже для меня, это не отменяет того факта, что 80% всего, что ей предшествовало - как минимум "норм", а как максимум "ну, нормёхонько так, мммда".

Ответить

You win.

т.к. отношения там тоже никакие и высосаны из пальца.

Для тех кто мало смотрел аниме или вообще подобное - конечно норм, но с опытом, пересмотрев, понимаешь что это шаблонная пустышка.

Ответить

В Эросе еще и драма на грани жизни и смерти. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ох, а второй тайтл вообще сюжетный плагиатище с пламенный взор шаны.
а так бы не было к нему придирок, ну гаремник и гаремник)

Ответить

Эрос збс, Франкс смущенно посмотрел, потому что мне презентовпли, мол "оо, чувак, там как Евангелион, только не Евангелион"

Ответить