Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
5.4K5.4K открытий
22 репоста
33 комментария

Мне оняме перестало нравится, когда начало скатываться в довольно посредственный сённен с типичным растягиванием хронометража.

Отдельный рофл с того как б-гиня во время пожирания всего издаёт какой-то звук карт из Хартстоуна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В кои-то веки актуальным онгоингом вышел тайтл:

0) Не исекаи;
1) Красивый, с отличной анимацией; без харь-заливок и с фонами не из блевотного 3д-репозитория;
2) С интересным динамично подаваемым сюжетом, приковывающим к экрану;
3) С крутым колоритным врагом;
4) С шок-контентом;
5) С временными петлями;
6) С нормальной концовкой, где целую серию дали на завершение, а не тупо обрезали тайтл на смерти главгада.

И народ уже недовольно ропщет, судорожно ищет "железную логику", отчаянно додрачивается до косяков, раздувая их до упора. При этом эти же люди все поголовно ссутся с некой детали, доверенного лица параноидной шизофрении, конкуренции бича, родового лазутчика, интернет-простофиль, хлорной извести и т.п. середняков, возводя их в ранг ШЕДЕВРОВ ЭПОХ. Куда катится мир?

Ответить

6) С нормальной концовкой, где целую серию дали на завершение, а не тупо обрезали тайтл на смерти главгада. Концовка то как раз судя по всему многим не зашла, люди отчего то предпочитают обрывки, недосказанность и драму на ровном месте.
А мне наоборот очень вкатила, к ней очень хорошо подводили на протяжении всей истории и было приятно наблюдать за тем что и у героев в кой то веке в подобных историях случился хороший финал, а не как блин это обычно бывает.

Ответить

вообще не зашло, думал интересная детективная история с элементами мистики/драмы/романтики, а по факту одна сплошная мистика с элементами хоррора

Ответить

Как по мне, если бы они добавили больше мистики/драмы/романтики, то аниме скатилось к сенену и не самому интересному сюжету, хоть и в аниме плохо раскрыли финал

Ответить