Первые трейлеры финального сезона сериала «Атака титанов» и полнометражного аниме «Хроника»

Возможно, старт четвёртого сезона отложили.

Трейлер фильма

Фильм-компиляция «Атака титанов: Хроника» (Shingeki no Kyojin: Chronicle) выйдет 17 июля — в нём перескажут сюжет первых трёх сезонов аниме.

Постер фильма-компиляции
Постер фильма-компиляции

Когда именно стартует заключительный сезон самого сериала, на данный момент неизвестно. Ранее с сайта «Атаки титанов» убрали примерную дату релиза, которая была запланирована на осень 2020 года, но официально о задержке пока что не объявляли.

Трейлер четвёртого сезона аниме

Первый трейлер больше посвящён экшену — сюжета финальных эпизодов в нём не раскрывают. В ролике можно увидеть, как изменилась анимация после смены студии — четвёртым сезоном занималась не Wit Studio, а MAPPA (Dorohedoro, Yuri!!!! on Ice).

Режиссером четвертого сезона выступил Юитиро Хаяси (Dorohedoro). Музыку для аниме всё так же пишет Хироюки Савано, а вторым композитором сериала стал Кота Ямамото, работавший над вторым и третьим сезонами аниме Nanatsu no Taizai.

Постер аниме с лого сериала
Постер аниме с лого сериала
Материал дополнен редакцией
44 показа
14K14K открытий
252 комментария

Кому как, но мне прям зашла вся та дичь, что творилась в прошлом сезоне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разве была дичь? 3 сезон (весь, но вторая часть в частности) это прям эталонное развитие сюжета: ответы на куча вопросов, развитие множества персонажей, экшон и вишенка на торте - замечательная концовка у моря. Господи, да даже если 4 сезон провалится, можно тупо 3 сезон пересматривать и кайфовать, просто лучшее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль только, что 95% бюджета сезона потратили на минутную сцену погони Кенни за Леви(

Ответить

коли бахнув пельменів

Ответить

Батя узнал, что ты выпил его 12 летний коньяк

Ответить