Полнометражное аниме «Дитя погоды» вышло в онлайн-кинотеатрах России

Полнометражное аниме «Дитя погоды» вышло в онлайн-кинотеатрах России

Дистрибьюцией цифровой версии занималась компания «Вольга», а за дубляж отвечала студия Reanimedia.

Где можно посмотреть фильм

Кроме того, 27 августа аниме выйдет на Blu-ray и DVD.

«Дитя погоды» — последняя на данный момент картина режиссёра Макото Синкая.

Фильм стал самым кассовым аниме 2019 года в России и вторым за всю историю российского проката после «Мэри и ведьмин цветок». В Японии «Дитя погоды» заработало 14 миллиардов иен (около 130 миллионов долларов).

Материал дополнен редакцией
6.2K6.2K открытий
66 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

На КиноПоиске аниме доступно бесплатно по подписке, но только в дубляже. Субтитры обещали на MEGOGO, ivi и Wink, но лично я не проверял их наличие.

Ответить

Да, жаль только что сэйю это довольно средние актёры. И жаль, что нормальные японские театральные актёры очень редко озвучивают аниме. Так что я лучше за дубляж заплачу. 

Ответить

За реанимедию не жалко. У них годные дубляжи пусть и ограниченным кол-вом голосов. Это лучше чем тот же ваканим с их сраным: плати вперед за аниме 5летней давности иначе ничего не получишь. Плюс пытаются прикрыть все площадки которые хоть как то, когда то выкладывали у себя анимеху или мангу

Ответить

Все такие идейные, почему бы вам тогда японский не выучить

Ответить

соглы, челики вообще не понимают что делают. Любое повышение тона  у героев вызывает лютый кринж, потому что вместо эмоциональных выкриков русский даб просто увеличивает х2 громкость и добавляет эхо, заглушая всю музыку.Хотя мне кажется они изначально выкручивают громкость, т.к. даже вздохи и выдохи могут перекрывать всю музыку

Ответить

top 10 anime Betrayals

Ответить