Летнему аниме-сезону быть! Объявлены даты премьер сразу для нескольких аниме-сериалов

Полный список новых дат премьер:

Сюжет: В 2030 году Японию охватила вспышка вируса, после заражения которым люди превращались в монстров и меняли форму в зависимости от возраста, пола и национальности. Вирус получил называние «Gibier». Главный герой – самурай, попавший в наш мир прямиком из эпохи Эдо – приходит на помощь врачу, посвятившему свою жизнь поиску лекарства от «Gibier». И везде, куда бы ни шли герои, их поджидает опасность!

10 июля

Синопсис: Питер Грилл – сильнейший боец в королевстве, а то и во всем мире! У него есть возлюбленная, с которой у парня все никак не получается «сблизиться». И всё бы ничего, но однажды он узнает, что десятки женщин в погоне за сильнейшим потомством попытаются любой ценой получить его семя...

Синопсис: Бесит! Милая! Но как же раздражает! Это история о повседневной жизни тихого студента колледжа, который просто желает побыть один, однако его дразнит милая студентка годом младше.

Синопсис: В городе, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Гленн открывает свою собственную клинику для девушек-монстров вместе со своей помощницей — ламией Сапфи. Доктор Глен добросовестно и качественно исполняет свои обязанности: получая предложение о замужестве от раненого в бою кентавра; ощупывает тело русалки; штопает раны у голема из плоти... Но что же предпримет наш добрый доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйцо гарпии?..

Ну и про продолжение аниме Sword Art Online: Alicization — War of Underworld вы уже слышали.

4.6K4.6K открытий