Сегодня исполнилось 60 лет Хирохико Араки — автору франшизы JoJo no Kimyou na Bouken (JoJo’s Bizarre Adventure)

Мангака Хирохико Араки появился на свет 7 июня 1960 года.

Сегодня исполнилось 60 лет Хирохико Араки — автору франшизы JoJo no Kimyou na Bouken (JoJo’s Bizarre Adventure)
33 показа
15K15K открытий

Хуже фанатов ЖоЖо только любите Евангелиона. Всюду ищут отсылки на своё дерьмо.
Я очень надеюсь, что прочитав это сообщение, они все перемрут от ожогов задницы.
ДАЁШЬ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ МИНУСОВ!

Ответить

Мужики, выдвигаемся! Там ЖоЖу оскорбляют.

Ответить

Пфффффффффффф. Чего там? кого?

Ответить

ваши интересы говнонадеюсь, что у вас жопа загорится ДАВАЙТЕ МИНУСИТЕ НАПАДАЙТЕ

Что происходит

Ответить

  Всюду ищут отсылки на своё дерьмо. , они все перемрут от ожогов задницы.Лол, это так наивно. У человека настолько плохо с чувством юмора, что он не вкурил то что мем "это отсылка к ДжоДжо" давно превратился в рофл, который люди невидящие ДжоДжо используют даже чаще тех кто его видел. 

Ответить

Чтобы у фаната ЖоЖо пригорело, нужно нечто большее, чем этот жалкий комментарий. Уверен те минусы, что у тебя уже есть, истинные джентельмены тебе из жалости накинули.

Ответить

Дружище, фанаты жожи это самые адекватные на свете фанаты чего-либо, с самым отточенным чувством самоиронии и настоящей не гомогейской 100% платонической метрасексуальной мужской любви друг ко другу, а также со все поглощающим уважением к другим людям. Да, мы просто сверхраса, но мы также скромны и не презираем всех вокруг, кто ещё не познал жожу, мы относимся к вам с пониманием и любовью и надеждой, что однажды вы откроете для себя чудесный мир перекачанных 15 летних школьников, которые закатывают в асфальт вампирских отбросов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пфф, на такую букашку, как ты, даже силы тратить неохота.

Ответить

от ожожогов задницы

Ответить

ДжаДжу??? Твое имя ЖОЖО РЕФЕРЕНС????

Ответить

Ну ты неправ паря. Есть еще фанаты Дарлинг ин зэ Франкс и Стивенс Юниверс и Рика и Морти... А вообще ты должен понимать, что это все дети в основном. Везде есть дурачки, которые делают из комьюнити посмешище. 

Ответить

Хуже фанатов ЖоЖо только любите Евангелиона. Такое себе. Рак есть в любом фандоме. Даже у тебя в черепе.

Ответить

Чел у каждого свои вкусы.Так что не надо оскорблять других.К примеру тебе нравиться твоя мама а мне нет но я не говорю что твоя мама кусок говна так и ты не говори на людей и просто помолчи будешь выглядить умнее. И кстати если ты не знал что джоджо любят не из-за юмора а из-за разнообразия, а евангелион о чуствах человека к примеру момент в ливте он шол очень долго но это не из-за того что им было лень что-то делать, а из-за того что автор хотел донести что г.г. очень долго и неловко там ехать. Кстати извини что привел пример нащет твоей мамы но я хотел тебе обьянить что у каждого свои вкусы и они разные. И извини за ошибки.

Ответить

Ещё один обожатель марвелопараши порвался. Что-то у кинодрочеров в последнее время появилась манера везде срать своими убогими мнениями. У вас там что, дефицит внимания развился?

Ответить

Вообще понимаю. Первое время было смешно видеть под каждым видосом King Crimson комменты про ДжоДжо, но шутка очень быстро устарела.

Ответить

Мои дорогие жожойные товарисчи. 
Давайте не будем так бурно реагировать на этот индивид, все таки мы все здесь джентльмены. Далее хотелось бы сказать :"Поздравляю всех вас с этим праздником, днем рождения нашего любимого мангаки! Такая великая вещь как ДжоДжо была рождена его пером и фандом(мы с вами) был рождён его томами". 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Получите, распишитесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это напоминает игру в морской бой, пацаны, это майндгеймс. Вот представьте: ставишь кораблики с краю, да? Но потом осознаешь, что твой оппонент скорее всего туда стрелять и будет - ставишь по центру. НО тут плот твист - ты знаешь что он сильно умный и прочитал твою тактику/стратегию и будет все-таки стрелять по центру - и тут ты ставишь опять с краю. 
Аналогичным образом автор пытается прикрыть жопу от праведного гнева, предсказывая, собственно, праведный гнев. Но не получается, щит хеппенс

Ответить

Согласен, фанаты ДжоДжо порой всегда ищут везде свои сраные отсылки, это плохо. Это позор нашего ДжоДжо комьюнити. Но поймите, есть адекватные фанаты, которые максимум что отправят - это смешной уместный мемчик с ДжоДжо.

Ответить