Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Начал писать еще 2 числа, но по закрутился, а потом выходные... в общем решил все же дописать...

5шт. все же маловато... я схитрю, напишу больше) Все оценки по МАЛу. И да, для меня также как выше кто-то отписался, шкала 7 не означает плохой сериал.
1) Kimi ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца - оценка МАЛ - 7.19. Входит в мой топ10 романтических аниме-сериалов, у меня есть такой ролик на Ютюбе. Собственно так и есть, один из лучших представителей жанра романтика/драма.
2) Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги, МАЛ 7.47 - Входит в мой топ10 аниме комедий. С трудом верится, что общая оценка не дотягивает даже до 7.5.
3) Nami yo Kiitekure / Волны, слушайте меня, МАЛ - 7.35. Взрослый слайс с отлично поставленной историей.
4) Demi-chan wa Kataritai: Demi-chan no Natsuyasumi / Деми-тян хочет рассказать, МАЛ - 7.49 - один из лучших слайсов вообще. Есть в моем топе10 повседневности, также есть такой ролик на ютюбе.
5) Isekai Shokudou / Кафе из другого мира, 7.38 - еще один топовый слайс, и также входит в мой топ10 лучших аниме-слайсов.

6) Rokka no Yuusha / Герои семи цветов - 7.28, отличная история, сеттинг. Крайне недооцененная штука
7) Bamboo Blade / Бамбуковый клинок- 7.31, история про клуб кендо, спортивный. Пусть история в аниме не закончена, но не меняет отношения к ней.
8) Kenkou Zenrakei Suiei-bu Umishou / Умисе - 7.12, если бы мне дали переделать мой ролик про топ10 этти аниме, я бы точно добавил этот сериал в список. Просто уморительная этти-комедия, смотрится влет, забавные шутки, спорт в виде плавания, немного романтики, приятная музыка. Угловатая графика просмотру ничуть не мешает.
9) Suzuka / Сузука, 7.18 - да вы шутите! Великолепная романтическо-спортивная история имеет такую низкую оценку? Ни за что бы не поверил...
10) Excel Saga / Эксель сага, 7.49 - занимает "спойлер" место в моем топ10 аниме-комедий.

И это я даже до середины своего просмотренного списка не дошел.. Кошмар, сколько великолепных сериалов с оценкой ниже 7.5 - Video Girl Ai; Onegai☆Teacher; Love Hina (ЛАВ ХИНА КАРЛ!! ОЦЕНКА 7.11!!!) etc.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

про сузуку много хейта видел вроде, поэтому даже не решился смотреть, ибо по жанрам выглядит как дефолтный проходняк

Ответить