Проморолик манги Black Clover (Черный клевер) в честь скорой премьеры фильма Black Clover: Mahou Mikado no Ken

Премьера полнометражного аниме в кинотеатрах Японии и на Netflix состоится 31 марта 2023 года.

Также стало известно, что Милли Максвелл — оригинального персонажа для фильма — озвучит сэйю Мари Итоё (Андзу Ханасиро из Natsu e no Tunnel, Sayonara no Deguchi).

Проморолик манги Black Clover (Черный клевер) в честь скорой премьеры фильма Black Clover: Mahou Mikado no Ken

Синопсис манги: Еще детьми Аста и Юно были оставлены у порога церкви в глухой деревушке. Мальчики пообещали друг другу, что один из них станет Королем магов. Однако чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырехлистным клевером (большинство людей получают книги с трехлистным) , в то время как Аста не получил ничего. Однако когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Черный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

200200 открытий
2 комментария

Хотел зайти в обсуждение и посмотреть что вообще с этим клевером. Но похоже ничего😐

Ответить

Норм сенэнчик с балдежными опенингами, звезд с неба не хватает, но приятный. Часто сравнивают с академией не в пользу первой по некоторым параметрам.

Ответить