Премьеру первого фильма из дилогии полнометражных аниме Sailor Moon Eternal перенесли на 8 января 2021 года

Второй фильм из дилогии Bishoujo Senshi Sailor Moon Eternal (Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность) выйдет в японский прокат 11 февраля 2021 года. Производством аниме занимаются студии Toei Animation и Deen.

Премьеру первого фильма из дилогии полнометражных аниме Sailor Moon Eternal перенесли на 8 января 2021 года

В дилогии экранизируют арку «Мертвой луны» манги Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sailor Moon; Красавица-воин Сейлор Мун) от автора Наоко Такэути.

【公開延期と新公開日決定のお知らせ】
新型コロナウイルスによる国内の事態を受け、劇場版「美少女戦士セーラームーンEternal」の公開を延期することが決定致しました。

新たな公開日は
《前編》2021年1月8日(金)
《後編》2021年2月11日(木・祝)です。 https://t.co/DDqNJfD1to

Курирует проект сама Наоко Такэути. Режиссером дилогии выступает Тиаки Кон (Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal Season III). Дизайном персонажей занимается Кадзуко Тадано, работавший над тем самым культовым первым сезоном аниме. За адаптацию сценария отвечает Кадзуюки Фудэясу (франшиза JoJo no Kimyou na Bouken).

Трейлер аниме

Аниме-сериал «Сейлор Мун» впервые стартовал в 1992 году и транслировался до 1997 года.

Аниме рассказывает историю защитников древнего королевства, которыми стали молодые девушки. У них есть способность превращаться в особых героинь, названных в честь Луны и планет солнечной системы.

5.5K5.5K открытий
11 комментариев

Sailor Moon Eternal

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Каноничное продолжение (¬‿¬)

Ответить

Оригинальное аниме не поспевало за мангой, отсюда было много филлеров и отсебятины, а Crystal переносит практически дословно мангу. И еще сделали каноном ГенСен. 

Ответить

Кадзуко Тадано — женщина, вообще-то. 

Ответить

Все намного проще господа. Оригинальное аниме 90х до сих пор популярно. А ремейк не зашел у мировой общественности, и из-за того, что у него низкий рейтинг студия решила сделать 4ю арку состоящей всего из двух фильмов

Ответить