Граф Монте-Кристо. Правитель пещеры

Знаете, возможно, я просто слишком наивен, но…

Граф Монте-Кристо. Правитель пещеры
1414 показов
2.7K2.7K открытий

Эта аниме валялось в моем беклоге лет 10, слышал-видел позитивные отзывы, но все откладывал просмотр, то странный визуал отгонял, то еще что-то. В прошлом месяце наконец-то начал смотреть и понял каким же лохом я был, так долго откладывая. Давненько такой годноты не видел, от музыки и отдельных кадров до сих пор оргазмирую.
Из минусов выделю пару моментов с ужасным древнючим три-де начала нулевых, да и весь остальной визуал тоже довольно специфичен, хотя мне в итоге зашел. Согласен, что Альберт тут может подбешивать, но к счастью не столько тупостью, сколько своей наивностью, что не такой частый случай и в принципе это легко вкладывается в логику того, что он тепличный золотой мальчик. И концовка мне показалась какой-то проседающей, ну спасибо хоть не полный слив как в 90% аниме.
Вообщем рекомендую всем кого задолбал однотипный аниме мусор последнего десятилетия

Ответить

Это да, но он как-то слишком диссонирует со всеми остальными героями (только сейчас задумался - а остальные, типо, сильно старше, или им всем по 15 лет?). Просто вспоминая ту же сцену, где Альбер с минуту бежит и не прекращает орать "Граф! Граф!", я не ощущаю его драмы - я вспоминаю сцену из какой-то кинопародии на секретных агентов.

Ответить