Граф Монте-Кристо. Правитель пещеры

Знаете, возможно, я просто слишком наивен, но…

Граф Монте-Кристо. Правитель пещеры
1414 показов
2.7K2.7K открытий

Помню, как начинал это смотреть 100500 лет назад, но, проблевавшись с гомосятского поведения главного героя, не выдержал и дропнул.
____
Поразился с момента, где псевдоинтеллектуальную отрыжку ГИГГАКА какие-то дауны ещё и переводят. У меня кровь пошла из ушей и глаз, когда это животное начало кочевряджиться, пытаясь исковеркать название тайтла и гордо заявлять, что не знает, как это произнести. С каких это пор быть безмозглым идиотом стало почётно?
дешевое 3DЭто была в своё время известная фишка Gonzo.
Какой процент зрителей идет в кинотеатры, полагаясь на имена создателей, а не на агрессивный маркетинг?99% зрителей.
Правильно – никому, пока ты не Нил Дракманн, вставший поперек горла у общественности, рядовой потребитель никогда не узнает твоего имени.Нет, ты не прав. Киносектанты регулярно упражняются в клоунаде "вспомни всех 300 мясных скоморохов из такого-то тайтла".
главный герой ОЯШС каких это пор "парижский аристократ Альбер де Морсер" - обычный японский школьник?
____
А вообще, да, надо бы глянуть заново Gankutsuou. Помнится в своё время у меня было стойкое впечатление, что Gonzo делает либо шедевры, либо лютейшее говнище - посмотрим, к какой категории сабж окажется ближе.

Ответить

 Помнится в своё время у меня было стойкое впечатление, что Gonzo делает либо шедевры, либо лютейшее говнищеА что у них было прямо из хорошего? Просмотрел список тайтлов, почти ни о чем даже не слышал
 99% зрителейПреувеличение
 С каких это пор "парижский аристократ Альбер де Морсер" - обычный японский школьник?С тех пор, как он стал персонажем аниме. К сожалению, от оригинального Альбера там осталось довольно мало. А насчет гомосятины... да, у Беппо остался тот же пол, что в оригинальном романе

Ответить

3д подлодка из тревоги сейчас не так больно смотрится, как 3д из современного аниму. 

Ответить