Legend of the Galactic Heroes

Об аниме до меня было сказано многое, я лишь хочу рассказать свои впечатление и мысли от просмотра данного аниме.

Legend of the Galactic Heroes
5.2K5.2K открытий
11 репост

все остальное, что вы посмотрите после, будет по сравнению с ним редкостным мусором. И вы буквально будете стоять выше любого, кто не смотрел LotGHТипичный псевдоговноинтеллектуал ГИГАК. Вроде бы ему не 18, а максималистские высказывания срёт, словно бы он ментально недоразвитый. Эталонный клоун-"инфлюэнсер" с гейтуба.
Казалось бы, аниме из восьмидесятых-девяностых годовДа и картинка особо не привлекает.На плаху этого.
В них нет этой типичной для японских мультиках, как бы сказать «анимешности»Как раз она там есть на 100%. Персонажи никогда такими не получились, если бы они были "неанимешные". Просто какой-то дятел в интернете решил, что "анимешеный" = "пиздоглазый". Тот факт, что аниме 100500 лет в обед рисовали не только в стиле UGUU, а западное дермище (внезапно) 100500 лет как рисуют с пиздоглазыми дизайнами никого, разумеется, не смутил (иРуДиРаВаНнАсТь+1). Если бы GED был "неанимешный", то получился бы очередной сраный Стар Трек или еще похуже - ЗВ.
Если ваша — вайфу не из этого аниме, то ваша вайфу по определению — мусорРасстрелять. У тебя просто шок ньюфага после GED, поэтому ты такие дикости постишь. Отсюда и крики о том, что "всё остальное аниме говно", "больше не увижу ничего лучше", "жизнь до и после GED". Если бы этот кусок говна ГИГАК сказал хотя бы "не увидишь более крутой космооперы с размахом и параметрами GED", то тут ещё можно поспорить, но заявлять про весь медиум - дичь. Вон тебе тот же UC Гандам - там эволюции сеттинга, технологий, фракций, политики, методов ведения войны, вооружения - лет так на 70 показана. Причем с нормальной войной, а не "пришёл, победил, ушёл". Те же комедии, драмы, романтика или даже более "локальная" фантастика - они совершенно не обязательно должны быть такого же размаха как GED, и это вовсе не делает их автоговном по этой причине. Тупо сравнивать Sol Bianca или Starship Operators с GED. GED - это GED, а SB - SB; они все хороши по-своему. Вопрос не в том, что одно обязательно должно быть чётко ССАНИНОЙ, а другое - ШЕДЕВРОМ. Идея заключается в том, что ты найдёшь приятные для себя моменты и там, и там. Сам подумай: если бы все аниме были такие как GED, его уникальность была бы равна нулю.
Надо сделать скидку что аниме старое, тут конечно все понятно.Т.е. "сделать скидку на то, что графика будет в 100 раз лучше, т.к. оно из 80х"? Я надеюсь ты не меряешь графику разрешением?
Она сделана добротноКидает сплошняком примеры охуенной графики. Пишет, что она "сделана добротно". "Добротно" она сделана в SAO. Здесь она охуенная. О.Х.У.Е.Н.Н.А.Я.
Я понимаю что я написал какое-то сумбурное мнение, очень скомканное и не совсем ясное для людей которые не смотрели это аниме.Вообще, я рад, что ты наконец ознакомился с классикой, и тебе она понравилась. Добро пожаловать на борт :)
Если ты не будешь толкать терпильскую риторику как у ГИГАКА, то в будущем тебя ждёт ещё масса откровений по поводу разного годного старья.

Ответить

С какой там экранизации гандама лучше всего влиться, если посмотрел уже Легенду?
А, да, кто твои топ 5 вайфу?

Ответить