«Great Pretender»: Притворщик не финтит со зла - ему, лжецу, как никому, цена аутентичности ясна!

Аниме, вдохновлённые песней... Ещё совсем недавно первой же ассоциацией с таковыми оказался бы «Black Rock Shooter», но летом 2020 у неё появился достойный конкурент в лице

Коллаж из кадров одноимённых аниме-сериала и видеоклипа Фредди Меркьюри
22 показа
1.9K1.9K открытий

Пока аниме года, как мне кажется. Потому что на фоне всяких кагуй и резеров, это аниме как глоток свежего воздуха. Жаль что нетфликсовская тюрьма, так же как это было с Beastars, сильно подкосила популярность на западе.
Надеюсь сценарист Great Pretender ещё будет работать над аниме.

Ответить

Было бы из чего выбирать.

"Всякие Кагуи" хотя бы в юмор могли. И были, по сути, одним из немногих более менее серьезных релизов за последний год, не являясьисекаем\спорт.аниме\сёненом) 
Почему с каждым годом все меньше остается аним, которые можно (а тем более хочется) посмотреть.. Сейчас чекал онгоинги и ужаснулся. Из всех тайтлов The God of High School несмотря на название оказался более менее нормально нарисованным и прописанным, No Guns Life 2 вполне приличной анимой, Гибель Японии возможно, Орегайру (но вне ранобы это простая романтика), Царство (но он блять сёнэн), монстродевки для фурриебов и очередные  сома\ванпис\клевер\сао\резеро\слизь для ценителей))

P.S. Кстати, как аниме года выбирают, когда год еще не окончен?

Ответить

Скорее аниме десятилетки. Кроме Врат Штейна на горизонте за эти 10 лет не было аниме близкого хотя бы наполовину этому шедевру

Ответить