Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (Реинкарнация безработного)

Премьера сериала от Studio Bind (новая студия, созданная на базе студии White Fox) запланирована на 2021 го…

1.9K1.9K открытий

Нихера себе оценки. Кто читал, стоящее? 

Ответить

Твои оценки говорят "Да, да", но твоя обложка с ГГ, окруженным толпой девушек, говорит "Нет, нет". 

Ответить

Ранобе прочла до 19го тома.

Советовать читать вам или нет трудно, поскольку все зависит от вашего вкуса в выборе литературы. Если вам нравится легкое чтиво и вы не имеете ничего против гаремников и попаданцев, то да. Если вам нравится что-то более серьезное, то наверно и спрашивать не стоило.

На мой взгляд, Безработный - это лучшее ранобе в своем жанре. По сравнению со вторичным мусором, что представляют из себя его конкуренты, здесь хотя бы можно найти относительно проработанный мир и персонажей. В кои-то веки серия новелл скатывается не настолько быстро по мере прочтения и в кои-то веки не 100% происходящего двигается вперед ТОЛЬКО из-за действий главного героя. Поверьте мне, для работ этого жанра это огромная редкость.

Но, даже если вы готовы смириться с вышеперечисленными огрехами, все равно в повествовании постоянно проскальзывает невероятно тупая чертовщина, от которой хочется побиться головой о стену. И юмор местами третьесортный.

В целом, я получила удовольствие от прочтения, но только потому что привыкла закрывать глаза на раздражающие меня недочеты.
Для легкого чтива сойдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда смотришь оценки не забывай что аудитория так же как и везде делится на группы и рейтинг тут набили скорее любители исекаев чем просто средние зрители.

Ответить

До создания МЕХА стоящее, можешь почитать мангу заценить. Дальше пошла дичь, а концовка так себе. 
Главное не агриться на шутки про панцу, в эти моменты можно пробить себе лицо рукой.

Ответить

Охуеть оценка. Выше многих нетленок.

Ответить