YOU and ME and HER: A Love Story — визуальная новелла от наследника Уробути

Автор Crunchyroll разбирается в истории Nitroplus, роли YOU and ME and HER: A Love Story в ней и мета-посыле визуальной новеллы

YOU and ME and HER: A Love Story — визуальная новелла от наследника Уробути
8.4K8.4K открытий
11 репост

Я кстати прошёл игру от и до и скажу свои пять копеек. 
Лучше прочитать ту ветку, которая вам действительно интересна, и прочитать ее по-настоящему, с вниманием.Странная точка зрения для визуальной новеллы. Я опознаю визуальные новеллы как "интерактивные книги", поэтому прохожу обычно до истинных концовок.
Не бойтесь откинуть в сторону героев и героинь, которые вам не очень интересны, если вы будете следить за их историей побеждая сон.Опять же поспорю. Может в их ветке они раскроются так, что сразу войдут в число любимых персонажей. Может в их руте запрятана важная сюжетная деталь. Странная точка зрения короче.

Что сказать о "Я и ТЫ и ОНА: Любовная история"? Вполне сойдет. На полное прохождение уйдет около 15-20 часов. Я выбрай Аой, так как она мне ближе по духу (не в том плане, что она немного... странная), а из за её темперамента и некоторых взглядов на жизнь. Ну и она не такая... как вторая тянка.

Ответить

Странная точка зрения короче.Вполне нормальная, если новелл много, а времени не очень. Редко рут к середине становится лучше, обычно наоборот. Уж лучше начать другую новеллу, чем мучительно продираться через унылый текст. Так можно просто отбить охоту к прохождению, проверено на книгах и низкокачественных внках.
Я выбрай АойHope you didn't get cucked :D

Ответить