Что объявили и показали во второй день аниме-фестиваля AnimeJapan 2023

AnimeJapan — крупнейший японский фестиваль, на котором представляют новинки аниме-индустрии.

Премьера второго сезона аниме-адаптации манги Spy x Family (Семья шпиона) состоится в октябре 2023 года.

Также 22 декабря по франшизе выйдет полнометражное аниме с подзаголовком «CODE: White». Полнометражка от студий WIT и CloverWorks и режиссера Кёдзи Асано (главный аниматор в сериале) станет оригинальной работой, однако ее создание курирует автор оригинальной манги Тацуя Эндо.

Постер полнометражного аниме
Постер полнометражного аниме

Премьера второго сезона аниме-адаптации ранобэ «Реинкарнация безработного» состоится в июле 2023 года. Производством сериала занимается Studio Bind.

Новый трейлер второго сезона

У второго сезона сменились режиссер и люди, отвечающие за компоновку серий и дизайн персонажей. Ими стали Хироки Хирано, который в первом сезоне был ассистентом режиссера, Тосия Оно (Yakusoku no Neverland) и Санаэ Симада (режиссер анимации в Bleach).

Новый постер второго сезона
Новый постер второго сезона

Ключевой арт к аниме World Dai Star (Мир эпохи звёзд) от создателя дизайнов персонажей Мика Пикадзо. Премьера сериала от студии Lerche состоится 9 апреля.

Что объявили и показали во второй день аниме-фестиваля AnimeJapan 2023

Премьера аниме-адаптации визуальной новеллы ATRI -My Dear Moments- состоится в 2024 году. Производством сериала занимается студия TROYCA.

Что объявили и показали во второй день аниме-фестиваля AnimeJapan 2023

Премьера аниме-адаптации игры Synduality состоится в июле 2023 года эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+. Производством сериала SYNDUALITY Noir занимается студия 8bit.

Новый трейлер аниме

Синопсис: 2222-й год. Прошло много лет с тех пор, как Слезы Новолуния пролились и стерли с лица земли почти всё человечество. Ядовитый дождь породил уродливых существ, пожирающих людей, и человечеству пришлось сбежать от опасности. Чтобы выжить, люди строят подземное убежище — Амасия. В этом новом антиутопическом городе они сталкиваются с искусственным интеллектом по имени Магус. Так начинается история о том, как люди и ИИ пытаются работать вместе и найти свою правду.

Новый проморолик оригинального аниме Kawagoe Boys Sing (Поющие мальчики из Кавагоэ). Дата премьеры сериала от студии evg пока неизвестна.

Анонсирован второй сезон аниме High Card (Старшая карта).

Постер второго сезона
Постер второго сезона

Премьера первого из двух новых полнометражных аниме по ранобэ Seishun Buta Yarou Series (Этот глупый свин) состоится 23 июня.

Новый трейлер

Производством фильмов «Rascal Dose Not Dream of a Sister Venturing Out» и «Rascal Does Not Dream of a Knapsack Girl» занимается студия CloverWorks.

Новый постер
Новый постер

Премьера аниме-адаптации ранобэ Yumemiru Danshi wa Genjitsushugisha (Из мечтателя в реалиста) состоится летом 2023 года. Производством сериала занимаются Studio Gokumi и AXsiZ.

Новый трейлер аниме

Синопсис: Садзё Ватару увлечен своей одноклассницей Нацукавой Айкой и живёт мечтами об их взаимной любви и отношениях. Он не боится проявлять внимание и общаться с ней. Однако однажды Ватару приходит в себя и осознаёт, что он совершенно не пара для популярной красавицы. Тогда Ватару решает держаться от неё на расстоянии, чем ошеломляет Айку, которая начинает думать, что одноклассник возненавидел её. Это недоразумение стало пробуждением для романтических чувств.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Трейлер новой дилогии полнометражных аниме Pretty Guardian Sailor Moon Cosmos по франшизе «Сейлор Мун». Первый фильм от студий Toei Animation и Studio DEEN выйдет в кинотеатрах Японии 9 июня, а второй — 30 июня. В новой дилогии экранизируют финальную арку оригинальной манги.

Премьера аниме-адаптации манги Mokushiroku no Yonkishi (Четыре всадника Апокалипсиса) состоится в октябре 2023 года. Производством сериала занимается студия Telecom Animation Film. Манга продолжает сюжет Nanatsu no Taizai (Семь смертных грехов).

ティザーPV第2弾公開!✨

心優しき少年・パーシバルは

仲間たちと共に、果て無き旅路へ足を踏み出すー‼

TVアニメ『七つの大罪 黙示録の四騎士』

TBS系全国28局ネットにて

2023年10月放送予定!⭐

https://7sins-4knights.net/

#黙示録の四騎士

#七つの大罪

Новый тизер аниме

Режиссером аниме выступает Маки Кодайра (Pokemon 2019 года). За сценарий отвечает Сигэру Муракоси (Dororo). Музыку пишут Хироюки Савано и Кота Ямамото, ранее уже работавшие над аниме Nanatsu no Taizai.

Трейлер продолжения второго сезона аниме Hataraku Maou-sama! (Повелитель тьмы на подработке!). Продолжение сериала от студии Studio 3Hz стартует в июле 2023 года.

Опенинг оригинального аниме Opus.COLORs (Опус. Цвета). Премьера сериала от студии C-Station состоится 6 апреля.

Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ Liar Liar (Лжец, лжец). Премьера сериала от студии Geek Toys состоится в июле 2023 года.

Новый трейлер аниме-адаптации манги Dark Gathering (Темное собрание). Премьера сериала от студии OLM состоится в июле 2023 года.

Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta (Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь). Премьера сериала от студии Millepensee состоится 3 апреля.

Проморолик специального проекта к 10-летию аниме «Атака титанов». Заключительную часть финала сериала обещали выпустить осенью 2023 года.

Новые проморолик и постер аниме-адаптации литературной серии Watashi no Shiawase na Kekkon (Мой счастливый брак). Премьера сериала от студии Kinema Citrus состоится в июле 2023 года.

Синопсис: Несмотря на то, что Саймори Миё родилась в семье, где каждый обладал необычными способностями, она не унаследовала никаких талантов. Более того, ее сводная сестра, которая по иронии судьбы смогла сама пробудить свою способность, относилась к ней, как к покорной служанке. Нелюбимая родителями и отвергнутая всеми, Миё была забытой дочерью. Даже ее друг детства, ее единственный союзник, решил жениться на ее сводной сестре, чтобы завладеть имением. Видя в ней только помеху, Миё выдали замуж за главу семейства Кудо. Человеку, по слухам, холодному и безжалостному...

Что объявили и показали во второй день аниме-фестиваля AnimeJapan 2023

Премьера аниме-адаптации манги Migi to Dali (Миги и Дали) состоится осенью 2023 года. Производством сериала занимаются студии FRONTIER ENGINE и GEEKTOYS.

Новый трейлер аниме

Синопсис: Аист принес ангела, мальчика по имени Хитори, в жизнь пары за тридцать, которую судьба не одарила собственными детьми. Родители оказались добрыми, дом — просторным, а еда — горячей. Но чтобы защитить полученное счастье, Хитори вынужден скрывать один важный секрет от новой родни...

Новый постер аниме
Новый постер аниме
3.3K3.3K показов
3.7K3.7K открытий
6 комментариев

Выбрать это на заголовок

Ответить

Про Психопаспорт есть новости?

Ответить

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь

Ёк, названия исекаев становятся все более похожими на названия книг Нового времени, когда же там будет полное описание сюжета в духе:
«Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим»

Ответить

блин, про Ванпанча так и тишина :с

Ответить