Третий сезон аниме Aggressive Retsuko (Агрессивная Рэцуко) выйдет на Netflix 27 августа

В сериале будет 10 пятнадцатиминутных эпизодов.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

По франшизе от студии Fanworks вышли японский короткометражный аниме-сериал и два сезона анимационного сериала от Netflix.

Netflixオリジナルアニメシリーズ
#アグレッシブ烈子』シーズン3
    場面写真公開‼

お馴染みの人気キャラクターたちが勢揃い🙌
烈子のストレス漬けの日々が再び🔥

8/27(木)独占配信開始!

#ネトフリ
#ネトフリアニメ
#アグ烈子 #Aggretsuko https://t.co/5eljVM9XB9

Синопсис: Красная панда Рэцуко бросается в бой за место под солнцем в одной из японских корпораций. Способности там не нужны, только умеренность, аккуратность и умение подлизываться к начальству. Но найти общий язык с начальником героине никак не удается, поскольку он просто свинья (даже в прямом смысле). Коллеги всё время пытаются спихнуть на главную героиню часть своих обязанностей, у Рэцуко нет никакой личной жизни. Дома девушку ждет ужин из минимаркета, а утром ей снова приходится ехать в набитом вагоне метро на ненавистную работу. Всё это невероятно бесит! Но молодой японке никак нельзя показывать свою агрессию окружающим. Так что по вечерам Рэцуко отрывается в караоке-баре под дэт-метал. Однако, возможно, в ее жизни не всё так мрачно, и девушке помогут новые друзья?

1.7K1.7K открытий
16 комментариев

Каааааайф. Один из немногих сериалов, который смотрел запоем, начиная ещё с короткометражек до Нетфликса

Ответить

Первый сезон был прям открытием. Кайфовал с каждой серии! Но второй сезон заметно просел. Третий сезон смотреть уже не хочется.

Ответить

А для меня наоборот - первый был просто забавным набором сценок повседневности, а второй уже имел четкий сюжет, который дал персонажам лучше раскрыться

Ответить

Наконец!
Как раз недавно посмотрел запоем первые два сезона

Ответить

Отлично

Ответить

Чет я  на втором сезоне дропнул, когда она начала свою личную жизнь обустраивать. Первый был эдакий японский "Офис", зашло.

Ответить

Стоооп, так это многосерийный мультик? Ооу... оооу... 

Ответить