Распространенные заблуждения об экранизациях «Стального Алхимика»

На самом деле прелюдия к другому лонгриду

Распространенные заблуждения об экранизациях «Стального Алхимика»
3838 показов
26K26K открытий
11 репост

Спустя 6 лет можно что угодно говорить о первоначальном замысле. Очевидно, что у них были авторские наброски сюжета, что легко можно определить по совпадению ключевых моментов, уже после второго тома, но режиссер откровенно облажался и не смог правильно додумать замысел Аракавы. Немудрено, что с началом выхода "Братства", и завершением манги, он решил сохранить лицо, начал обелять себя, что дескать никакую информацию ему не предоставили, и что он создал "оригинальную историю". Если бы не ремейк, у него бы даже не возникло повода для оправданий.

Ответить

Очевидно, что у них были авторские наброски сюжета, что легко можно определить по совпадению ключевых моментовНу ты Шерлок конечно. Он сказал про два тома в начале производства, они догнали ее на четвертом. Но блять. То что они ее перегонят было понятно ещё в начале, поэтому он изначально решил снимать оригинальную историю. 

Ты точно смотрел первый сериал или хотя-бы читал пост? Больше половины сюжета эпизодов, которые следуют манге, является оригинальным. Я уже приводил примеры посте. Иди ещё раз почитай.

Немудрено, что с началом выхода "Братства", и завершением манги, он решил сохранить лицо, начал обелять себя, что дескать никакую информацию ему не предоставили, и что он создал "оригинальную историю".Вот эта дедукция! А то что он просто ответил на заданный вопрос, тебе в голову не пришло?
Если бы не ремейк, у него бы даже не возникло повода для оправданий.Ну ты потопай ножкой) может полегчает

Ответить