Fate/zero
Fate/zero

а долг товарища - жить мечтой своего царя и передать её будущим поколениям

4.1K4.1K открытий

Не знаю, что все находят в этой вселенной. Куча правил, механик, заморочек, для того, чтобы тебе это объясняли половину серии и в итоге всё равно победил ОЯШ с его гаремом. Диалоги абсолютно невменяемые. Персонажи неживые. В финале любого фейта всё превращается в хурму со сложными лицами, где вообще непонятно, что происходит. 
Люди любят ныть про конвейер, но разве насуверс с его бесконечной "последней войной" и одними и теми же героями в разных скинах это не конвейер?

Ответить

разве насуверс с его бесконечной "последней войной" и одними и теми же героями в разных скинах это не конвейер?Всё верно, Насуверс, сейчас представляет из себя конвейер по экранизации всякого говна от сторонних контор, выполненного "на тему". По этой причине качество сценария всяких там Apocrypha, FGO и прочих Last Encore - это натуральное днище. 
что все находят в этой вселеннойВ своё время Насуверс очень радовал проработанностью, наличием этих самых правил, объяснением всяких мелочей. Т.е. человек, прочитавший условный ФСН или Цукихиме, мог рассчитывать на "продолжение банкета" в виде тонны допинформации, поясняющей такие-то действия, предысторию, мотивации, прошлое персонажей и так далее. К тому же во этой вселенной было несколько связанных и переплетающихся друг с другом тайтлов вроде Kara no Kyoukai, Fate и Tsukihime, собственно. Такой детальный подход редко встречается в новеллах-боевичках даже сейчас, поэтому людям Насуверс понравился.
Другое дело, что сейчас Fate превратился в натуральную парашу с бесконечными копипастами персонажей (особенно Сейбер и Тосаки) и MtF-гендерсвапами. Новый Фейт народу нравится, т.к. сейчас все дрочат на мобильные игрульки с гачей и на йоба-драчки каратистов с взрывами и лазерами.
По этой причине, если ты хочешь понять, что такого особенно в Насуверсе, либо изучай контент по старым тайтлам, либо просто сразу поставь ярлык "параша" и навсегда забудь про это.

Ответить

Всё так. Но Зеро - самое достойное, что есть в нассу-версе. И сам по себе крайне годное  произведение.

Ответить

вообще похуй на вселенную, я же чётко указал, то о чём пишу
Зеро это лучший фейт, который можна сожрать и сказать спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить