Официальный русский трейлер аниме Noblesse

Аниме по WEBTOON-комиксу стартует в октябре 2020 года

Официальный русский трейлер аниме Noblesse
11 показ
2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Примерно так, только с запредельной концентрацией метросексуальных мужиков. 

Ответить

Первоисточник был очень неплох. Рисовка лучше дворецкого, да и то, что читала я, гораздо менее грешило фансервисом "господин-слуга" или какого еще и вообще (Дворецкий прям вот мне совсем не нравится и не нравился, ни в каком из видов). Больше драк, меньше возни про то, как правильно подавать чай, да и гг себя осознает не мальчиком-аристократом, который всем все доказывает, что он тут вам не здесь и не просто так. Скорее стиль мог тут кого-то навести на такие сенен-айные мысли, чем разговоры или истории, если память не подводит.
Но я даже не представляю, куда дальше оно ушло, и как все покажут в адаптации.

Ответить

Эм, нет, вообще про другое.

Ответить

Я «Дворецкого» дропнул на первых сериях в свое время, а, вот, Noblesse почти осилил, но это, кажется, разные по тону произведения. В начальных главах Noblesse встречались попытки шутить вокруг темы де факто попаданца из прошлого. Юморок неплохо сбивал пафос, но уже к середине автор полностью погружается в однообразные битвы. 

Плохая организация продолжает слепо отправлять оперативников в намеченный район, а хорошисты их принимают и ловко упаковывают. Каждый раз нашим всё тяжелее, все превозмогают, но к концу драки обязательно приходит OP герой и всех побеждает. Наших бойцов лечат, быстро тренируют и снова враги. Повторить десять раз. 

На фоне крайне медленно раскрывается природа и назначение главного героя, предел его сил и происходит вялая подковерная возня и заговоры. Цедят все это натурально в час по чайной ложке.  

Если авторы аниме сократят оригинальный материал, сохранят юморок и сделают из этого крепко сбитый 26-серийник, то, может и стоит смотреть. 
А так это заурядная сёнэн жевачка с OP героем.

Ответить