Новый рекорд манги Hunter x Hunter
Обложка последнего выпущенного тома манги А вы еще помните всех персонажей с обложки?

Манга Hunter x Hunter скоро установит новый рекорд. Известно, что 38 номер журнала Weekly Shonen Jump, который поступит в продажу в августе, выйдет без новой главы манги. Это значит, что хантер будет отсутствовать уже в 81 выпуске еженедельника подряд, что делает нынешний перерыв в публикации серии самым долгим за всю её историю. До этого самый…

11 показ
12K12K открытий

а что там за история с перерывами? где то читал мол автор болеет

Ответить

Разные источники говорят, что он играет много в jrpg, особенно он любит Dragon Quest, другие же приближенные к мангаке люди говорят, что надо соблюдать постельный режим из-за болезни спины.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он попал в аварию где повредил спину, работа мангаки только ухудшала его состояние. В один момент он затвитил правда что прогресс в лечении пошел и он реально тогда выдал много глав в отличии от обычного расписания, но вот снова ушел на Хиатус. Хотя скорее всего он связан больше с проработкой, что будет дальше, в последних главах много вещей накрученно, даже свой King Crimson появился (который работает и понятно как, да Тогаши смог, Араки нет). Будем смотреть. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить