Двухнедельный ограниченный показ полнометражного аниме BURN THE WITCH (Сжечь ведьму) стартует 2 октября

Фильм от Studio Colorido является адаптацией одноименной манги от автора Bleach (Блич) Кубо Тайто. Аниме выйдет одновременно в кинотеатрах и на стриминговых сервисах Японии.

Постер с датой аниме
Постер с датой аниме

Режиссером проекта выступает Тацуро Кавано (ключевая анимация Kill la Kill). За музыкальное сопровождение отвечает Кэйдзи Инай (Btooom!).

Сэйю аниме:

Трейлер аниме

Синопсис: Давным-давно в Лондоне большая часть смертей была связана с существованием фантастических зверей — драконов. И чтобы хоть как-то это предотвратить, над этими существами был установлен контроль. Жители «Реального Лондона» не в состоянии видеть драконов в отличие от жителей «Иного Лондона», скрытого от мира людей.

В этом «ином» городе существует специальная организация по разведению и защите драконов, которая заботится о них. Там есть только одно непреложное правило — обычные люди не должны ни при каких обстоятельствах касаться драконов. В контакт с ними могут вступать лишь чародеи и ведьмы, а нарушителей ждет либо заключение под стражу на сто лет, либо смертная казнь.

Ноэль Ниихаси и Спангл Нинии как раз являются ведьмами, в обязанности которых входит уход за драконами. Но однажды случается непредвиденная ситуация: человек вступает в контакт с драконом. И разобраться с ней посылают именно этих девушек...

“BURN THE WITCH” Premiere showing in theaters begins October 2nd, and fans have 2 weeks after October 2nd to attend the premiere showing. A special edition that will contain a few different scenes from the theater version will release on Amazon Video & Hikari TV in Japan same day https://t.co/I5LEoXSUwR
Двухнедельный ограниченный показ полнометражного аниме BURN THE WITCH (Сжечь ведьму) стартует 2 октября
2.4K2.4K открытий
30 комментариев

Блондинка ниче так.

Ответить

ZOMG TEH ASUKA

Ответить

Ну хорошо. Но потом сжечь 

Ответить

Про что аниме-то?

Ответить

Спинофф блича про охотниц за пустыми(драконами)

Ответить

Кубо когда-то свою вариацию Гарри Поттера запил одну главу с ведьмами и драконами на какой-то праздник. Хз как они это аж на фильм растянули.

Ответить

Добавил описание.

Ответить