Премьера аниме-адаптации ранобэ Kamitachi ni Hirowareta Otoko (Человек, выбранный богами) состоится 4 октября

Производством сериала занимается студия Maho Film.

Новый трейлер аниме

Режиссером аниме выступает Такэюки Янасэ (Isekai wa Smartphone to Tomo ni). Сценарием и компоновкой серий занимается Кадзуюки Фудэясу (франшиза JoJo no Kimyou na Bouken). За дизайн персонажей отвечает Дэгути Кахо (Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai). Музыку к аниме пишет Хироаки Цуцуми (Dr. Stone).

Синопсис: 39-летний Рюма Такума оказался в странной белой комнате. Боги сказали ему, что он умер и они посылают его душу в другой мир, где существует магия. Перенимая опыт из своей прошлой жизни и предоставленные ему новые способности, Рёма пробуждается ребенком и падает в лес, где обнаруживает у себя склонность к укрощению монстров и, в частности, слизи! Вместе со своими друзьями-слизнями главный герой живет в другом мире, узнавая больше о его способностях и о том, что не всё так просто, когда дело касается слизи!

765765 открытий
24 комментария

Чет уже заебали прям убивать старых мужиков и сажать их в тело шот, где они пердолят гарем вокруг.

Ответить

Нащупали ЦА, вот и плодят такое.

Ответить

Естественный отбор, в виде шоты шансы на девушку выше, нежели в виде  старого мужика. 

Ответить

Читал мангу и могу твердо сказать что если сравнивать с похожими произведениями, то тут не так плохо все.
Нету гарема и озабоченного героя или кучи женщин которые хотят затащить его в постель. Сюжет ,что я читал, был простенький и без клишированных убийств лордов демонов. Главный герой вообще не раздражает. У него есть душевные травмы (которые хорошо прописаны) которые влияют на его поведение и решения. Такое произведение про Попаданцы но без пафоса и больше обыденности. 

Но исекай клише есть. Боги (хотя здесь автор все же прописал перемещение и зачем нужны боги и прочее). Герой хоть и не мега имба, но все же довольно таки сильный (хотя я не видел что бы он дрался с мощным противником что бы сравнивать). Характеры простые (некоторые персонажи и мотивы хорошо прописаны, а некоторые кажется уж очень пустыми и нужными для галочки). 

P.s
Трейлер кстати такой себе. Да там показываются персонажи и типа важные сюжетные моменты. Но сделана это так безвкусно и тяп ляп что вообще непонятно о чем будет этот сериал.

Ответить

честно говоря из иссекаев вообще почти ничего реально годного нет
паучиха, безработный да и все
хотя можно конечно выделить растроение личности еще

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

человекОпять гугл транслейт переводит названия?

Ответить