Новый трейлер второго сезона аниме Mahouka Koukou no Rettousei (Непутевый ученик в школе магии)

Премьера сериала от студии 8-Bit состоится 3 октября.

Режиссером аниме выступает Рисако Ёсида (Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo). Композитором проекта является Таку Ивасаки (Tengen Toppa Gurren Lagann).

【❗第2弾PV公開❗】
『魔法科高校の劣等生 来訪者編』
第2弾PVが公開されました!

https://youtu.be/bB5fw-74H4c

本PVで #ASCA が歌う
OP主題歌「Howling」が初解禁!

是非ご期待ください!

▼公式HP▼
https://mahouka.jp/
#mahouka https://t.co/PRPLcDsGuh
Новый трейлер второго сезона аниме Mahouka Koukou no Rettousei (Непутевый ученик в школе магии)
Новый трейлер второго сезона

В трейлере прозвучал отрывок из опенинга «Howling» в исполнении певицы ASCA.

Первый сезон аниме от студии Madhouse выходил с апреля по сентябрь 2014 года. Второй сезон покроет 9-11 тома оригинального ранобэ.

Синопсис первого сезона: Что для нас магия? Это нечто невообразимое, существующее только в мечтах. Проходят года и... она становится не просто достоянием общества, а наукой. Вот только дискриминация в мире как была, так и остаётся. Внутри стен школы магии учеников делят на «сорняки» и «цветки». Так и оказалась главная героиня Миюки в первом потоке, став лучшей по проходному баллу благодаря своим практическим способностям, а ее теоретика-брата Тацую отправили во второй поток гнить к «сорнякам». Да не тут-то было! Система отбора у школы заметно страдает. Уже очень скоро друзья будут восхищаться новеньким «недомагом», девушки будут вешаться ему на шею, а враги пожалеют, что вообще связались с ним.

1.4K1.4K открытий
40 комментариев

Какое же говно современное аниме, уже 2 или 3 год один шлак выходит, всего пару годных тайтлов за это время вышло и 2 шедевра

Ответить

Ты так говоришь, что со старым такое не бывало и при этом даже тогда отличные тайтлы говном называли.

Ответить

Обычно люди даже понятия не имеют о большинстве годных аниме только потому, что это не экшен, сёнэн и не исекай. Или описание слишком скучное,  непонятное или неинтересное. В принципе, первые 100 мест на myanimelist, по большей части, заслуживают внимания. А вообще, даже больше. Годных аниме сейчас выходит как никогда. 

Вот чем Ванпанчмен с Мобом психо не угодил по манге One? Прекраснейшая анимация, превосходный темп. Серий всего ничего. Демон слейер? Одна из лучших сцен в истории аниме. Бистарс? Лучший пример использования CGI в аниме. Я знаю что. Это предвзятость. Ко всему и везде.

Ответить

10 лет назад то же самое слышал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и трава зеленей и солнце ярче 

Ответить

А вот раньше!

Ответить