Влияние лонгплеев на восприятие читателя (манга)
"Ооо, ещё одного виабушника занесло...".
77 показов
3K3K открытий

Переборите себя, и вам, возможно понравится читать работы рабски пашущих на корпорации сценаристов, мангак и аниматоровПосыл текста в этом? Возможно и понравится. Возможно и зайдёт, если начну. Но пока у меня больше причин избегать подобного. Я уже не лелею предрассудки на тему того, чем хорошо и чем плохо увлекаться, разных людей повидал, но присоединиться к вам вы меня не убедили, даже напротив.
Переживая опыт с лонгплеями, вы начинаете ценить вещи, которые намного короче многотомников.Это можно почувствовать и не начиная их вовсе. Терпеть не могу, когда то, что имело потенциал стать искусством в оригинальном замысле, превращают в масспродукт, что вы и описываете в деталях. Я так и продолжу любить свободных художников благодаря этой дихтомии.

Что интересно, насколько я слышал, One Piece в Японии считается семейным шоу и чуть ли не национальным достоянием, которое любят абсолютно все.

Ответить

Посыл в задаче вопроса самому себе. Чтобы ещё раз взвесить "за" и "против". Видимо, не получилось донести. Ну что ж, бывает. Вашу точку зрения понимаю, настаивать не собираюсь. Потому что если человек сам не захочет чего-то, ничего и не получит, согласны? Это тоже нормально.

Ответить