Аниме-сериал отменили из-за давних расистских твитов его создателя

Продажи оригинального произведения также были приостановлены.

Аниме-сериал отменили из-за давних расистских твитов его создателя
4.7K4.7K открытий

Довольно странно. Учитывая, что в Mahouka, по лору, Корею уничтожили и злобные китайцы. Во многих аниме (особенно по ЛНкам) японская ватность зашкаливает (Gate то же). Неужели даже у них наступают изменения или он прям конкретно жесть постил?..

Ответить

Неужели даже у них наступают измененияДа нет, Японцы как я понял очень любят рубить с плеча и на корню, я думаю это проблема чисто экономическая, так как китай и корея после Японии является основным рынком, а терять возможную прибыль никто не хочет ну и + имидж терять не хочется, я по крайне мере на это надеюсь.

Ответить

Можно вспомнить самый банальный пример – прошлогоднюю адаптацию вн Dies Irae, которая о зашкаливающем пафосе и фашиках разной степени безумия. Единственное, что она получила – кучу отрицательных отзывов и даже от ((())) на МАЛе и прочих форумах, что странно. При этом в ДИ жестокости невероятно много. Там даже черепки не подвергнули цензуре.

Ответить

манямэ про лесбух готовит почву под социальное равенство всех и вся. а начинали с монстродевок, например🤔
им нужны люди, живут все слишком хорошо, детей рожать перестали, нация стареет. в июле бомжей гастарбайтеров на 5 лет пускать начнут еще👌

Ответить