Режиссер первого «Шаман Кинга» Сэйдзи Мидзусима поделился в твиттере своими мыслями о новом аниме-сериале

Режиссер написал, что с нетерпением ждет этого аниме, потому что видит, как шагнули вперед цифровые технологии, пускай даже новый сериал и не передает те ощущения, которые были у предыдущего аниме.

Режиссер первого «Шаман Кинга» Сэйдзи Мидзусима поделился в твиттере своими мыслями о новом аниме-сериале

Любому опытному режиссеру приятно, когда его до сих пор хотят видеть у руля нового аниме-сериала, который выходит аж через 20 лет после предыдущего. Однако, на мой взгляд, действительно здорово, что новый персонал и люди, занимавшиеся озвучкой в предыдущей экранизации, будут работать вместе. Похоже, на этот раз аниме адаптирует всю мангу целиком, так что мне не терпится увидеть «Шаман Кинга» от режиссера Фуруты!

Сэйдзи Мидзусима, режиссер первого «Шаман Кинга»
20年ぶり再アニメ化、再び監督する事を期待してもらえるくらい息の長い監督でいられた事が凄く嬉しいなーと思う。とは言え、スタッフも一新、キャスト音響が前作と一緒なのはリンクしつつでとっても良いすね!今回は原作完全映像化だそうだから古田監督のもと新しいマンキンを楽しみにしてます!

Также Сэйдзи Мидзусима пошутил, что он не по собственной воле менял сюжет манги во второй половине аниме, а что его заставила это сделать компания «Shueisha» (корпорация, которая владеет журналом Shonen Jump, в котором выходила оригинальная манга). Также режиссер упомянул, что подобное происходило и с аниме-сериалом Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик) 2003 года, над которым он тоже работал.

一応言っとくと、旧マンキンが後半オリジナルなのは、僕が勝手にやった事じゃなくて、集英社の要望ですからね(笑) ハガレンもそうだけど、こっちが勝手に変える事なんて無いですから!\(^o^)/

Премьера нового аниме-сериала по манге «Шаман Кинг» от студии Bridge состоится в апреле 2021 года. Режиссером выступает Джоджи Фурута, ответственный за второй сезон аниме «Семь смертных грехов».

Трейлер аниме
2.8K2.8K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

К четвёртому фрейму сделал операцию на глаза.
Я бы тоже грустил, если бы видел плохо или вообще ничего.

Ответить

 что подобное происходило и с аниме-сериалом Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик) 2003 года

Ну что, ждем повторения ситуации с Алхимиком. Сначала его будут хейтить, что опенинг не тот, динамика не та, и вообще, превратили тут классику в обычный говносёнен. А с ними будут сраться адепты канона манги. Но потом к середине аниме все скажут, что новое лучше.

А какие ваши ставки?

Ответить

Можно любить оба варианта и не быть тупым хейтером, но так не интересно

Ответить

Как и с Алхимиком, будут вечные споры, какая экранизация лучше.

Ответить

Мне все еще старый алхимик лучше. Особенно конец

Ответить

БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЁМ!!!

Ответить