Услыхав судьбы призыв: история аниме Pokemon

Как менялся любимый мультсериал нашего детства.

Услыхав судьбы призыв: история аниме Pokemon
2121 показ
29K29K открытий
22 репоста

Не плохая статья об аниме, но мало написано, например можно было упомянуть о преступных организациях и новых соперниках , например про про Пола, интересная личность. В аниме есть серьезные моменты, например с J охотником на покемонов Команды Галактика и Команды Флейр, и много чего интересного.
В общем у нас нет контента с покемонами. У нас люди дизонформированы. У нас все про аниме вспоминают как когда-то там было, у нас признают только первое поколение только из-за того, что в России обрезали покемонам популярность еще в 2000-х, говоря что это зло, но на самом деле власти не хотели, чтобы у нас покемон был так же популярен, как на западе и они это сделали. У нас говорят что первый сезон самый лучший, но это просто из-за глупой ностальгии, ведь серия AG, DP и XY интересней. Эш там более опотный и умный, в первом сезоне в Канто он только два значка заработал честно, он был глупым, не то что это плохо, но черт возьми у нас люди просто не видят потенциал аниме следующих поколений. Да Мэй, Доун и Серена более интересные личности, чем Мисти и у них есть своя цель.
Я знаю чувства ностальгии, но я знаю, когда я смотрел XY серию и ждал выиграет ли Эш в Калос лиге или что будет с Сереной, смотря всякие западные ролики предполагая свои теории, это было на много лучше, чем та ностальгия о которой тут говорят. Смотреть на западную аудиторию и Российскую, это два разных мира.
Короче как грустно что у нас Покемон никогда не будет так популярен, как на западе. У нас Покемон это просто мультик как Шаман Кинг, фишки и Пикачу, все...

Ответить