Тизер ко 2-й половине 2-го сезона «Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu»

Сегодня вышла последняя 13-ая серия, после нее на осень будет сделан перерыв. Продолжение начнется в январе 2021 г. А пока смотрим тизер ко 2-й половине 2-го сезона «Жизнь в альтернативном мире с нуля» и непременно ждем продолжения!

11 показ
8.7K8.7K открытий

Это как ванпанч - было прикольно первые несколько серий, потом просто фарс. Мужик по кд страдает и откидывается изощренными и не очень способами. В перерывах фансервис. Как оно еще не надоело многим не понимаю.

Ответить

Ну не стоит прям так обобщать. Тут и сюжет какой ни какой есть, интриги, тайны... История постепенно развивается, обрастая новыми деталями и персонажами. Возвращение смертью тут просто как основополагающий фактор решений, которые принимает Субару. 

Ну и у него свое было мнение по этому поводу, что он ради тех, кто ему дорог, готов пройти 9 кругов ада совсем не жалея себя, ведь он порой сам себя ненавидит за то, кто он есть на данный момент, и что не заслуживает своего счастья. 

Скажете, Синдзи 2.0 какой то, но Субару не такой уж тряпка и причины ненависти у него к себе немного иные. 

Ответить

Второй сезон исправил ошибки первого, тут нет затянутых или скучных моментов, тут везде просто невероятный пиздец происходит, мне очень понравилось

Ответить