Новые постер и трейлер пятого сезона аниме Boku no Hero Academia (Моя геройская академия)

Премьера сериала состоится весной 2021 года.

Новый трейлер аниме

Синопсис франшизы: Четырнадцатилетний Идзуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, наделенные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Идзуку оказался среди тех немногих, кто их напрочь лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления своей мечты Идзуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев. Но это лишь начало его удивительных приключений...

Новый постер аниме в хорошем качестве
Новый постер аниме в хорошем качестве
8K8K открытий
13 комментариев

Искренне не понимаю хайп вокруг аниме. Типичный гг-додик, что первую половину экранного времени ревёт, а потом ПРЕВОЗМОГАЕТ себя опять же сквозь сопли с слезы. Осилил 2 сезона, в пень остальное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это топ аниме!!!!

Ответить

Эх, вот бы арку Лиги с замесом в городе они тоже захватили...
А так, арка про тренировку неплохая была, моего мальчика Шинсо наконец-то в сюжет вернули (и сразу же про него забыли после неё)

Ответить

По идее, первая половина сезона будет с тренировкой и сразу после нее замес Лиги

Ответить

Шинсо вроде должны ввести уже как основного персонажа после арки, которая сейчас идёт (там прям мясо пошло). Там же или кто-то откидывается, или предатель раскрывается. Таким образом место освобождается и его сразу переводят. 

Ответить

Блииин, я думал что 5 сезон выйдет в октябре, но его перенесли ( жалко(

Ответить