Новые постер и трейлер аниме-сериала Higurashi no Naku Koro ni: Gou (Когда плачут цикады: Карма)

Премьера новой экранизации от студии Passione состоялась 1 октября. Всего в аниме будет 24 эпизода, которые позднее выпустят на пяти Blu-ray/DVD изданиях.

Новый трейлер аниме

Режиссером аниме выступает Кэйитиро Кавагути (SKET Dance). Компоновкой серий занимался Наоки Хаяси (Citrus). За дизайн персонажей отвечал Акио Ватанабэ (франшизы Grisaia no Kajitsu и Monogatari). В качестве композитора в проект вернулся Кэндзи Кавай, написавший музыку ко всем аниме франшизы.

Новый постер аниме 
Новый постер аниме 
1.8K1.8K открытий
69 комментариев

Можно было бы и добавить про «переименование» 😉

Ответить

Если это не ремейк, то что? Как еще обозвать "новую экранизацию"...
Неужели, там будут сильные различия с первой версией сериала, что решили переименовать, исключив путаницу. 

Ответить

Учитывая что палят Ханю, на норм экранизации не рассчитываю

Ответить

Там сюжет по совсем новому сценарию идёт. Коротко говоря: всех обманули. Это не ремейк, а новый проект по When They Cry (ну или 3 сезон, смотря как смотреть на это). Я лично надеюсь, что это станет подводкой к экранизации «Когда плачут чайки», некоторые основания так полагать имеются)

Ответить

Стоп, это те Цикады, которые на прошлой неделе начали выходить? Там какие-то другие арки будут, фига.
В оригинал не играл, но читал мангу и там вроде все то же было, что в старом сериале. В новелле прям сильно другой контент, кто в курсе?

Ответить

Если сравнивать новеллу с оригинальной экранизацией от DEEN, то в экранизации всё то же самое кроме одной арки - только ужатое в 10 раз.

Ответить

Посмотрел первую серию - почти покадрово повторяет старый сериал. Дизайны не такие криповые. Впрочем, там из хорошего только первая арка и была, так что не знаю, стоит ли смотреть.

Ответить