Воры в замке: впечатления от первых эпизодов Persona 5 The Animation

Как аниме по Persona 5 выглядит на фоне игры и предыдущих экранизаций серии.

Воры в замке: впечатления от первых эпизодов Persona 5 The Animation
77 показов
3.7K3.7K открытий

Текст отличный)
Сам начал недавно смотреть, опыт прохождения игры имею. Пытался посмотреть онемэ по P3, но совершенно не понравилось - дропнул уже на первом эпизоде. В связи с этим довольно скептически относился и к экранизации пятой части, которая после прохождения заняла особое место среди любимых игр. Но все же от нечего делать решил скачать и посмотреть. При всех имеющихся недостатках, на удивление очень зашло. Опенинги и эндинг в самом деле замечательные, до мурашек по коже.
На волне того, что внезапно вроде как зашло, скачал P4A. И неожиданно прилип к экрану до той самой секунды, пока не закончился заключительный 26 эпизод: с некоторых серий я орал, в некоторых - на глаза наворачивались слезы. Очень хорошо сделали. Особенно персонажей. Тот же Наруками, на фоне Амамии, просто неугомонный болтун. Концовка и вовсе оставила эмоции, почти близкие к тем, что я испытал, когда закончил пятую Персону.
Теперь вот после таких ярких впечатлений ищу возможность поиграть непосредственно в P4, но пока чёт не нахожу(

Ответить

Ну, тут дело вкуса, конечно, но из всех четырех полнометражек по Persona 3 первая лучше всего прям ощущалась, имхо. Возможно просто не Ваше, конечно, но может быть стоит попробовать еще раз)
P4A я вообще обожаю всей душой. Повторюсь - по моему мнению одна из лучших экранизаций видеоигр вообще) Если интересно - то я об этом писал раньше:3

Ответить