Новые постер и трейлер дилогии фильмов Bishoujo Senshi Sailor Moon Eternal (Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность)

Премьера первого полнометражного аниме из дилогии состоится 8 января, а второго — 11 февраля 2021 года. Производством фильмов занимаются студии Toei Animation и Deen.

Трейлер аниме

В дилогии экранизируют арку «Мертвой луны» манги Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sailor Moon; Красавица-воин Сейлор Мун) от автора Наоко Такэути.

Курирует проект сама Наоко Такэути. Режиссером дилогии выступает Тиаки Кон (Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal Season III). Дизайном персонажей занимается Кадзуко Тадано, работавший над тем самым культовым первым сезоном аниме. За адаптацию сценария отвечает Кадзуюки Фудэясу (франшиза JoJo no Kimyou na Bouken).

Постер аниме 
Постер аниме 

Премьера аниме «Сейлор Мун» состоялась в 1992 году. Сериал транслировался до 1997 года.

Аниме рассказывает историю защитников древнего королевства, которыми стали молодые девушки. У них есть способность превращаться в особых героинь, названных в честь Луны и планет солнечной системы.

1.4K1.4K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, современная сейлор мун дает ответ на вопрос который волновал меня в детстве: кто эту дурынду назначил королевой всего и вся? 

Ответить

Так ещё тогда было известно что по наследию ей это всё перешло, только ей в следствии веской причины, пришлось переродиться в том времени, когда японское ТВ уже пестрило всяким непотребством, плюс тонны второсортных комиксов и ещё, самая обычная, ни чем не выдающаяся семья, вот и получилось мозгов у неё как у воробушка. Ну, а от высшего титула никуда не денешься, да.

Ответить

Сила луна дайме сил?

Ответить

Спасибо, подрочил

Ответить

Это что, кроссовер Сейлор Мун и Мадоки?

Ответить