Трейлер финальной четвертой арки «Wizard of Far East» (15-23 эпизоды) аниме-сериала Great Pretender (Великий притворщик)

Релиз заключительных эпизодов аниме от Wit Studio на Netflix за пределами Японии состоится 25 ноября. В Японии их премьера состоялась 21 сентября на Netflix Japan.

Режиссером аниме является Хиро Кабураги (91 Days). За дизайн персонажей отвечал Ёсиюки Садамото (FLCL). Сценаристом проекта выступил Рёта Косава (лайв-экшн фильм по манге Kiseijuu), а композитором — Ютака Ямада (франшиза Tokyo Ghoul).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Не будет преувеличением сказать, что Макото Эдамура, вероятно, величайший в Японии мошенник. На пару с подельником Кудо он решает провернуть аферу в Асакусе и обмануть некоего Француза, однако в итоге оказывается обманут сам. Ведь Француз, которого они так неудачно пытались обдурить, оказался не кем-нибудь, а самим Лораном Тьерри — человеком такого высокого уровня, что ему подчиняется даже мафия. Теперь Эдамуре и Кудо придется заниматься грязными делишками, которые поручает им Лоран, и еще неизвестно, куда это их заведет!

452452 открытия
8 комментариев

За дизайн персонажей отвечал Ёсиюки Садамото (FLCL)Эхх, захотел теперь пойти и пересмотреть/

Ответить

Такое ощущение, что эта новость уже раз 100 фигурировала. Серии месяц назад вышли - сколько можно уже о них писать?

Ответить

на нетфликсе ещё не вышли, переодически проверяю наличие :(

Ответить

Все, кто хотел, уже посмотрели последнюю арку, а они еще трейлер выпускают :)

Ответить