Evangelion 3.0+1.0 выйдет в 2020

Заключительная часть тетралогии Rebuild of Evangelion наконец-то получила год премьеры — но только в японском прокате.

Evangelion 3.0+1.0 выйдет в 2020
16K16K открытий

Я так и не смог посмотреть...
В самом начале, когда вместо объяснений, что собственно надо делать эти дурни переговаривались между собой о всякой фигне, потом отец говорит парню "Лезь в робота или зассал?" - уже вызывало недоумение.
Впоследствии мотивация и действия персонажей были прописаны очень плохо (2-3 серии, дальше не смотрел). В аниме все как будто действуют просто потому что: почему к нему плохо относятся? Почему отправили в школу вместо нормальных тренировок? Почему ему ничего толком не объясняют о взаимодействии с роботом? Потому что!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что надо было смотреть Гандам.

Ответить

Я так и не смог в жизнь...
В самом начале, когда вместо объяснений, что собственно надо делать эти дурни-родители переговаривались между собой о всякой фигне, потом отец говорит мне "Вали в институт или в армию загребут..." - уже вызывало недоумение.
Впоследствии мотивация и действия персонажей были прописаны очень плохо (2-3 курс, дальше армейка). В жизни все как будто действуют просто потому что: почему ко мне плохо относятся? Почему отправили в армейку вместо нормальной работы? Почему мне ничего толком не объясняют о взаимодействии с окружающими? Потому что!

Ответить

Как ни странно, ответы на эти вопросы будут даны. И с мотивацией там все в порядке

Ответить