Полнометражное аниме «Орган геноцида» (Gyakusatsu Kikan) вышло в свободный доступ на YouTube

За выпуск фильма в России отвечает компания «Русский Репортаж». Аниме вышло в дубляже от студии Force Media.

3.1K3.1K открытий

И что норм аниме или средняя штука?

Ответить

Аниме с хорошим лором и представлением о воинах ближайшего будущего, но со слабым сюжетом

Ответить

Тайтл очень крутой, с мощным посылом, адекватным злодеем, взрослым и бошковитым главным героем-не терпилой, а также крутыми сценами мочилова (убивают дитишак с калашами). Это одно из немногих аниме, где используются биотехнологии будущего в технике (биоразлагающиеся материалы, крылья и фюзеляжи самолётов из гибких и изменяющих форму материалов и т.д.). Там же идёт очень годная риторика про терроризм и его последствия для обычных людей. Единственная проблема заключается в смазанном конце. С другой стороны оно умное и даёт поводы для СПГСа. Стоит ли смотреть? Однозначно да. Стоит ли это делать в рюскай озвучке Димосика Филимонова? Нет, конечно. Если тебе понравится этот тайтл, обязательно глянь Harmony - он менее экшеновый, но в разы крепче в сюжетном плане и с хорошей концовкой.

Ответить

После просмотра запомнится надолго

Ответить

Любопытный "лор", во многом, имхо, вдохновившийся МГС4. Но сам сценарий, к сожалению, ближе к концу просто сыпется. Потраченного времени стоит.

Ответить

Как это часто бывает: идеи в основе прикольнее реализации.

Ответить

Чудовищная нудятина на основе бредовых идей еще и плохо сделанная.

Хочешь хорошей фантастики - смотришь что-то старое, ковбоя бибопа например. Хочешь киберпанка, смотришь Гост ин зе Шелл. Хочешь псевдоинтеллектуального нудного  бреда с тупыми по сути но сказанными серьезными челиками в серьезном антураже монологами - смотришь Орган Г. 

Уровень - Империя Мертвых.

Ответить

можно посмотреть, хотя финал мне не понравился.

Ответить