По ранобэ «Seishun Buta Yarō wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai» выйдет анимационный фильм

Постер сериала
Постер сериала

Сообщается, что будут экранизированы 6 и 7 тома ранобэ. В фильме появится кроме героев, которых зритель увидит в сериале, еще одна таинственная девушка. Также по мотивам ранобэ 3 октября стартует также сериал.

Режиссер Союти Масуи - "Sakura Quest", сценарист Масахиро Ёкотани - "Re: Zero kara Hajimeru Isekai", художник персонажей Сатоми Тамура (Satomi Tamura) - "The Idolmaster Side M". Производством сериала займётся студия CloverWorks (Darling In FranXX).

Адзусагава Сакута увидел сцену, которая свергла его здравый смысл — он встретил зайку, и она совершенно не обычная девочка-зайка. Она — Сакурадзима Маи, учится в той же школе, что Сакута, и известная актриса в отставке. Несколько дней назад, было сказано, что люди из её окружения не могли больше видеть её, и она пришла в библиотеку, чтобы подтвердить это. Связано ли это с попаданием темы в интернете, невообразимого явления, известного как «пубертатный синдром»? Сакута, желая знать причины решил приблизиться к Маи и решить головоломку. Однако ситуация стала развиваться неожиданным образом.

Камосида Хадзимэ, Автор манги
1.5K1.5K открытий
6 комментариев

Адзусагава Сакута увидел сцену, которая свергла его здравый смысл — он встретил зайку, и она совершенно не обычная девочка-зайка. Она — Сакурадзима Маи, учится в той же школе, что Сакута, и известная актриса в отставке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, начало напоминает другое ранобэ/мангу - "Так сказала моя одноклассница Камимура Юка". Там девочку тоже никто не замечал, хоть и по другой причине.

Ответить

Ранобэ не читал, но манга неплохая. Сюжет не нов, уже встречалось подобное не раз, но еще не заезжено, интрига напускается неплохо

Ответить