Первые подробности третьего полнометражного аниме по франшизе Boku no Hero Academia (Моя геройская академия)

Премьера фильма запланирована на лето 2021 года.

Постер аниме 
2.2K2.2K открытий

Так, стоп, а было 2 полнометражки?))) Стоит их смотреть?

Ответить

Не обязательно
     Первая  - нормальный проходняк. Ну... В нём все исполнено хорошо в техническом плане (рисовка, сценарий, файт- сцены), но сюжет состоит целиком и полностью из штампов и посредственности. В нём всё такое... нормальное, от чего фильм скучно смотреть. Как бэ, посмотришь и забудешь сразу же
  Второй - там нет мотивации у злодеев и боёвка стала ужасной (посмотри отрывок из финального боя и, думаю, станет понятно). Весь фильм крутится вокруг идеи Хорикоши о "дуальности" (хотя термин "похожесть" будет уместнее) Бакуго и Мидории и что вместе они - мощщь. По ходу всего фильма они действуют, говорят, получают по морде одинаково. Если отлетают от удара, то в м е с т е. Если они лежат без сознания, то они вместе очнутся и сделают одни и те же жесты, лл. И в этом суть фильма - показать, что Мидория и Бакуго - одинаковые. И Катцуки имеет полное право на *спойлер*  ОЗВ.

Второй фильм - это бездарная работа, в которой плохая постановка и отвратительная драматургия. Но! Второй фильм лучше первого, потому что он: во-первых, несёт в себе идею; во-вторых, он ужасный. Не посредственный, не "не рыба не мясо", а хуёвый. А ничего нет хуже посредственности. Ты можешь сделать хуёво и это будут обсуждать и запомнят. Ты можешь сделать хорошо и это будут обсуждать и запомнят. Это лучше, чем просто скажут "проходняк" и забудут.

Ну... и меня необязательно слушать на самом деле) Коли хочешь - посмотри, коли нет - на свете мильёны аниме/фильмов)

Ответить