Состоялся цифровой релиз первого сезона аниме «Волчица и пряности»

Выход второго сезона с дубляжом от Reanimedia запланирован на весну 2021 года.

Состоялся цифровой релиз первого сезона аниме «Волчица и пряности»

Сериал в данный момент доступен по подписке в онлайн-кинотеатре okko.

Любит человек побеждать мать-природу. Вот и крестьяне предпочли новые посевные технологии надежде на Богиню-волчицу Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Затосковала Богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.Приняв облик девушки, Богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, и обещала, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам очень рад поскорей покинуть деревню, где красотка Хлоя в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо со священником.

22 показа
2.3K2.3K открытий
23 комментария

 ОФИЦИАЛЬНОЕ АНИМЕ В РОССИИА ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ? МЫ НЕ ГЛУХИЕ!

Ответить

а в чом культовость сериала? про что он и стоит смотреть?

Ответить

Если кратко:

Ответить

А если серьезно, то это отличная фентезятина с практически полным отсутствием типичных для аниме клише, которая делает упор не на битвы, а на торговлю и прилагающиеся к ней игры разума. История очень неспешная — иногда кажется, что читаешь книжку(что забавно, ведь первоисточник как раз книга), — с хорошими диалогами и приятным аудиовизуалом.

Ну и не стоит забывать ЕЁ! Умная, хитрая, верная, с острым язычком. Манипулирует всеми, в т.ч. и главным героем, но с тем отличием, что им она манипулирует для того, чтобы он рос как личность.

Короче, анимка — и книга! — отличная. И точно не та, которую можно пропустить, если тебе нравятся истории с хорошими диалогами и персонажами.

Ответить

Краткий справочник по средневековой экономике с небольшой побочной линией романтических отношений двухтонной волчицы и бродячего торговца

Ответить

В виабу-богине на главных ролях. Про что - не скажу, только скачал на просмотр, и теперь не знаю, за какой релиз браться.

Ответить